Berghaus Pravitale 2.0 Fleece Jacket dark grey/black Fleecejacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: abriebfest - elastisch - mit Kapuze - wasserfeste Reißverschlüsse Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
97,53 €
Ø 97 €
90,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
97,53 €
Ø 97 €
90,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,98 €
ab 97,53 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berghaus Pravitale MTN 2.0 Herren Fleecejacke-Dunkel-Grau-L SportOkay Berghaus Pravitale MTN 2.0 Herren Fleecejacke-Dunkel-Grau-L sofort lieferbar 97,53 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,48 € → zum Angebot
• Berghaus Pravtale MTN 2.0 HD Fleece Jacket AM grey (C63) L Ski-Outdoor Berghaus Pravtale MTN 2.0 HD Fleece Jacket AM grey (C63) L Lieferzeit 6-8 Werktage 102,15 € Versand kostenfrei Gesamt 102,15 € → zum Angebot
• Berghaus Herren Pravitale Mountain 2.0 Performance Fleecejacke mit Kapuze |... Amazon Berghaus Herren Pravitale Mountain 2.0 Performance Fleecejacke mit Kapuze |... Auf Lager 112,98 € Versand kostenfrei Gesamt 112,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
97.53 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Berghaus Pravitale MTN 2.0 Herren Fleecejacke-Dunkel-Grau-L ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 97,53 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,48 € → zum Angebot
Berghaus Pravtale MTN 2.0 HD Fleece Jacket AM grey (C63) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 102,15 € Versand kostenfrei Gesamt 102,15 € → zum Angebot
Berghaus Herren Pravitale Mountain 2.0 Performance Fleecejacke mit Kapuze | Besonders Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 112,98 € Versand kostenfrei Gesamt 112,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:36 Uhr.

Berghaus Pravitale 2.0 Fleece Jacket dark grey/black Test

5/5
★★★★★ Leicht und bequem
Amazon Kunde Januar 2022

Sehr leichte und bequeme Fleecejacke die auch sehr dehnbar ist und so perfekt allen Bewegungen folgt. Innen schön weich angerautes Fleece. Ich bin sehr zu Frieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Fleecejacke
Bergsteigen, Klettern, Wandern
Ausstattung
Handwärmer-Taschen, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen, Ärmeltasche
Eigenschaften
abriebfest, elastisch, mit Kapuze, wasserfeste Reißverschlüsse
mit Reißverschluss
elastisch, mit Daumenlöchern
durchgehend
100 % Polyester
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram