Lundhags Lo Ms Jacket charcoal Funktionsjacke

Produkttyp: Funktionsjacke Eigenschaften: elastisch - mit Kapuze - wasserdicht - winddicht Funktionsmaterial: DWR
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
219,95 €
Ø 223 €
219,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
219,95 €
Ø 223 €
219,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,95 €
ab 219,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 219,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lundhags Lo Jacket charcoal - Größe S 1117086 Unterwegs Lundhags Lo Jacket charcoal - Größe S 1117086 219,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 223,45 € → zum Angebot
• Lundhags Lo Herren Funktionsjacke, grau 7045952443461 sport2000 Lundhags Lo Herren Funktionsjacke, grau 7045952443461 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
• Lundhags Outdoorjacke Lo Jacket Otto Lundhags Outdoorjacke Lo Jacket lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 319,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 324,90 € → zum Angebot
Varianten: Lundhags Lo Ms Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
219.95 €
Ø 1 Mon.
223 €
Tiefstpreis
220 €
Preisalarm aktivieren
Lundhags Lo Jacket charcoal - Größe S 1117086 ✓ Bester Preis Unterwegs Angebotsinfo 219,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 223,45 € → zum Angebot
Lundhags Lo Herren Funktionsjacke, grau 7045952443461 sport2000 Angebotsinfo 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
Lundhags Outdoorjacke Lo Jacket Otto unterwegs.biz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 319,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 324,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:51 Uhr.

Lundhags Lo Ms Jacket charcoal Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lundhags Lo Ms Jacket charcoal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Funktionsjacke
Wandern
grau
Ausstattung
Brusttasche
Eigenschaften
elastisch, mit Kapuze, wasserdicht, winddicht
mit Reißverschluss
Reißverschluss
DWR
20.000 mm
Polyester, recyceltes Polyester
Hauptstoff : 100% Polyester
imprägnieren
bluesign
3-Lagen
PFC-frei, faire Produkte, ressourcenschonend
Comfort Fit
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram