Helly Hansen Crew Hooded Sailing Jacket 2.0 Women (34448) navy Regenjacke

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Regenjacke Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Kapuze - wasserabweisend - wasserdicht Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
132,00 €
Ø 135 €
124,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
132,00 €
Ø 135 €
124,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,00 €
ab 132,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helly Hansen Damen Crew Hooded Jacket 2.0, 597 Navy, L EU Amazon Helly Hansen Damen Crew Hooded Jacket 2.0, 597 Navy, L EU Auf Lager 132,00 € Versand kostenfrei Gesamt 132,00 € → zum Angebot
• HELLY HANSEN Damen Jacke W CREW HOODED JACKET 2.0 intersport HELLY HANSEN Damen Jacke W CREW HOODED JACKET 2.0 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 139,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,85 € → zum Angebot
• Helly Hansen W Crew Hooded Jacket 2.0 navy (597) L Ski-Outdoor Helly Hansen W Crew Hooded Jacket 2.0 navy (597) L Lieferzeit 6-8 Werktage 146,05 € Versand kostenfrei Gesamt 146,05 € → zum Angebot
• Helly Hansen Crew Hooded 2.0 Jacke Blau L Damen Blau L - Blau - L Kaufland Helly Hansen Crew Hooded 2.0 Jacke Blau L Damen Blau L - Blau - L 2-5 Werktage 206,00 € Versand kostenfrei Gesamt 206,00 € → zum Angebot
Varianten: Helly Hansen Crew Hooded Sailing Jacket 2.0 Women (34448)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
132 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
Helly Hansen Damen Crew Hooded Jacket 2.0, 597 Navy, L EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 132,00 € Versand kostenfrei Gesamt 132,00 € → zum Angebot
Helly Hansen Damen Crew Hooded Jacket 2.0, 597 Navy, L EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 132,00 € Versand kostenfrei Gesamt 132,00 € → zum Angebot
HELLY HANSEN Damen Jacke W CREW HOODED JACKET 2.0 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 139,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,85 € → zum Angebot
Helly Hansen W Crew Hooded Jacket 2.0 navy (597) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 146,05 € Versand kostenfrei Gesamt 146,05 € → zum Angebot
Helly Hansen Crew Hooded 2.0 Jacke Blau L Damen Blau L - Blau - L Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 206,00 € Versand kostenfrei Gesamt 206,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:28 Uhr.

Helly Hansen Crew Hooded Sailing Jacket 2.0 Women (34448) navy Test

5/5
★★★★★ Segeljacke mit gewohnt guter Qualität
sigmasieben Dezember 2025

Gute Passform. Bisher Regendicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse Jacke
torsten s Oktober 2025

Klasse Jacke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Regenjacke
blau
Eigenschaften
2.
atmungsaktiv, mit Kapuze, wasserabweisend, wasserdicht, windabweisend, winddicht
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram