Helena Rubinstein Prodigy Cellglow Cream (50ml) Gesichtscreme
Produkttyp: Gesichtscreme
Wirkung: anti-aging - auffüllend - ebenmäßiger - entspannend
Anwendungsgebiete: Trockenheitsfältchen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
190,67 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Helena Rubinstein LC4075, Helena Rubinstein PRODIGY CELLGLOW Soft Cream 50 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
190,67 €
Versand kostenfrei
Gesamt 190,67 €
→ zum Angebot
-
Helena Rubinstein Prodigy Cell Glow Firming Cream 50 ml
Auf Lager
230,22 €
Versand kostenfrei
Gesamt 230,22 €
→ zum Angebot
-
Helena Rubinstein Gesichts-Reinigungslotion lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 265,36 € Versand kostenfrei Gesamt 265,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.
Helena Rubinstein Prodigy Cellglow Cream (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Helena Rubinstein Prodigy Cellglow Cream (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiete
Trockenheitsfältchen
Hauttyp
für müde Haut, für reife Haut
Produkttyp
Gesichtscreme
Hautpartien
Dekolleté, Gesicht, Hals
Pflegetyp
Anti-Aging Pflege
Serie
Helena Rubinstein Prodigy
Eigenschaften
Textur
Creme
Verpackungsart
Tiegel
Wirkung
anti-aging, auffüllend, ebenmäßiger, entspannend, festigend, makelloser Teint, regenerierend, schützend, strahlender Teint, zellerneuernd
Farbe
rosé
Maße & Gewicht
Menge in ml
50 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Diese Augencreme gegen Augenringe lohnen sich 2026
Klick dich rein: Gesichtspflege für müde Haut erklärt
Gesichtscreme Männer 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Darum lohnt sich Gesichtscremes
Gesichtscreme Mischhaut in der Übersicht
Top Gesichtscreme für empfindliche Haut im Vergleich 2026
Jetzt mehr über Gesichtspflege für reife Haut erfahren
Was steckt hinter Anti Age Gesichtscreme? Jetzt lesen
Beliebte Themen
Gesichtscreme für trockene Haut
Gesichtscreme für reife Haut
Anti-Aging Pflege
Gesichtscreme feuchtigkeitsspendend
Augencreme Falten und Linien
entspannend
Gesichtscreme Aloe Vera
Gesichtscreme für fettige Haut
Tagescreme Lichtschutzfaktor 30
Gesichtscreme straffend
Gesichtscreme UV-Schutz
Gesichtscreme Hyaluron