Heitech LED-Lichtleiste mit Bewegungsmelder, batteriebetriebene Lichtleiste, kabellos, inklusive 3x Mignon AA Batterien (04002927) Tastaturen

★★★★ (68 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
10,08 €
Ø 11 €
10,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
10,08 €
Ø 11 €
10,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,98 €
ab 10,08 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LED-Lichtleiste mit Bewegungsmelder - Silber Kaufland LED-Lichtleiste mit Bewegungsmelder - Silber 4-5 Werktage 10,08 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• HEITECH LED Lichtleiste LED-Lichtleiste mit Bewegungsmelder Wandmontage... Otto HEITECH LED Lichtleiste LED-Lichtleiste mit Bewegungsmelder Wandmontage... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
• HEITECH LED Lichtleiste mit Bewegungsmelder innen - batteriebetriebene... Amazon Marketplace HEITECH LED Lichtleiste mit Bewegungsmelder innen - batteriebetriebene... 13,98 € Versand kostenfrei Gesamt 13,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.08 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
LED-Lichtleiste mit Bewegungsmelder - Silber ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 10,08 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
HEITECH LED Lichtleiste LED-Lichtleiste mit Bewegungsmelder Wandmontage Kabellos, Otto IM-Trading (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
LED-Lichtleiste mit Bewegungsmelder, batteriebetriebene Lichtleiste, kabellos, akkushop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 11,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,45 € → zum Angebot
Led-lichtleiste Mit Bewegungsmelder ManoMano Angebotsinfo 5 bis 8 Werktage 13,44 € + 2,38 € Versand Gesamt 15,82 € → zum Angebot
HEITECH LED Lichtleiste mit Bewegungsmelder innen - batteriebetriebene Wandleuchte Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 13,98 € Versand kostenfrei Gesamt 13,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:53 Uhr.

Heitech LED-Lichtleiste mit Bewegungsmelder, batteriebetriebene Lichtleiste, kabellos, inklusive 3x Mignon AA Batterien (04002927) Test

5/5
★★★★★ Funktioniert zuverlässig
Amazon C Dezember 2023

Ideal für dunkle Abstellkammern ohne Deckenlampen! Dank dem Bewegungsmelder gehen die Lampen automatisch an, wenn die Türen geöffnet werden. Dadurch sparen Batterielebensdauer. Einfache Montage durch Schrauben oder Klebepad in der Verpackung. Das Klebepad haftet sehr gut, jedoch könnte es schwierig sein, es rückstandsfrei zu entfernen.

Trotzdem ist das Produkt empfehlenswert und erfüllt seinen Zweck perfekt. Perfekt für alle, die das Licht nicht manuell ein- und ausschalten möchten. Ideal für kleine Räume ohne ausreichende Beleuchtung!.

5/5
★★★★★ Gut und günstig
Udo D September 2022

Diese Lampe hat bisher einwandfrei funktioniert: Der Sensor reagiert sehr sensibel und das Licht ist ausreichend hell, um einen Schrank zu beleuchten. Die beiden separat einstellbaren LEDs sind ein praktisches Feature. Der niedrige Preis und die inkludierten 3 Batterien machen dieses Produkt zu einem ausgezeichneten Kauf.

5/5
★★★★★ Schönes Licht
Gabriele K April 2022

Die beiden Lampen haben meinen zwölf Meter langen Flur perfekt ausgeleuchtet und funktionieren einwandfrei. Es ist schade, dass ich nicht mehr über Amazon bestellen kann, da jetzt nur noch Kreditkartenbesitzer bestellen können.

5/5
★★★★★ Funktioniert super
Ingrid März 2022

Die mitgelieferten Batterien waren praktisch. Die Leuchte ist ideal für dunkle Flurbereiche ohne Licht. Die Helligkeit ist ausreichend, um Kollisionen zu vermeiden.

5/5
★★★★★ Unkomplizierte Beleuchtung ohne Kabel
D.D. Februar 2022

Ich suchte nach einer preisgünstigen kabellosen Bewegungslichtlösung und wurde hier fündig. Der Bewegungssensor reagiert direkt und zuverlässig. Durch die schwenkbaren Lampen kann die Beleuchtung gut angepasst werden. Die mitgelieferten Batterien halten bisher gut.

Das Licht ist sehr hell und kalt, was für mich jedoch nicht störend ist. Die Helligkeit eignet sich gut zur groben Orientierung in einem kleinen Raum oder Flur, bietet jedoch keine gleichmäßige Ausleuchtung. Insgesamt habe ich 3 Stück gekauft, bin sehr zufrieden und würde sie erneut erwerben.

4/5
★★★★☆ Praktisch und hilfreich im täglichen Gebrauch.
Amazon Kunde Juni 2023

Ich habe diese LED Lampen für meine Mutter gekauft und unter ihren Küchenschränken angebracht - sieht toll aus und spart abends das Einschalten des Lichts. Einziger Kritikpunkt ist die Verarbeitung - die Kunststoffabdeckung (für die Batterien) ist zu dünn, man muss vorsichtig sein beim Entfernen.

Meinungen 1 bis 6 von 68

Allgemeine Daten
Heitech
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram