Heimeier Thermostatkopf RTL 6500 Heizkörperthermostat
(5)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Heizkörperthermostat
Montageart: Heizkörperanbau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
49,60 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
IMI Heimeier Thermostat-Regler RTL, gerade, für Rücklauftemperaturbegrenzer, 0 - 2 Tage 49,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,50 € → zum Angebot
-
Rtl Thermostatkopf Ersatzkopf 6500-00.500 - Heimeier
2 bis 3 Werktage
51,15 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 56,10 €
→ zum Angebot
-
TA Heimeier Thermostat-Kopf Multibox K zu K-RTL, weiß, 6500-00.500
59,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,98 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 23:06 Uhr.
Heimeier Thermostatkopf RTL 6500 Test
5/5
★★★★★
Immer gerne wieder!
Alles prima gelaufen aber leider für meine Zwecke ungeeignet. Trotzdem sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top Thermostat
Funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Qualität und Quantität
Top Ware, schnelle Lieferung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Eben Heimeier
Dank guter Beschreibung war die Installation überhaupt kein Problem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Heizkörperthermostat
Eigenschaften
Montageart
Heizkörperanbau
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen