Heidenau K66 70/100 - 17 40P Rollerreifen

Produkttyp: Rollerreifen Serie: Heidenau K66 Montage: TT (Tubetype)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
47,92 €
Ø 50 €
46,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,54 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
47,92 €
Ø 50 €
46,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,54 €
ab 47,92 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heidenau K66 (TT) 70/100-17 40 P ReifenSuche Heidenau K66 (TT) 70/100-17 40 P sofort lieferbar 47,92 € Versand kostenfrei Gesamt 47,92 € → zum Angebot
• Heidenau K66 ( 70/100-17 TT 40P M/C, Vorderrad ) GI-D-113858GA giga-reifen Heidenau K66 ( 70/100-17 TT 40P M/C, Vorderrad ) GI-D-113858GA 52,04 € Versand kostenfrei Gesamt 52,04 € → zum Angebot
• K66 reifen.de K66 2-4 Werktage 52,04 € Versand kostenfrei Gesamt 52,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.92 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Heidenau K66 (TT) 70/100-17 40 P ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 47,92 € Versand kostenfrei Gesamt 47,92 € → zum Angebot
K66 reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 52,04 € Versand kostenfrei Gesamt 52,04 € → zum Angebot
Heidenau K66 ( 70/100-17 TT 40P M/C, Vorderrad ) GI-D-113858GA giga-reifen Angebotsinfo 52,04 € Versand kostenfrei Gesamt 52,04 € → zum Angebot
Heidenau K66 70/100 -17 TT 40 P Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 55,17 € + 6,00 € Versand Gesamt 61,17 € → zum Angebot
Heidenau 4027694130697, Motorradreifen 70/100 -17 40P Heidenau K66 TT vorne GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 56,17 € Versand kostenfrei Gesamt 56,17 € → zum Angebot
HEIDENAU 70/100 - 17 M/C TT 40P K66 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 57,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,84 € → zum Angebot
Heidenau K66 Sommerreifen 70/100 17 40P Motorradreifen Rollerreifen/Mopedreifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
HEIDENAU 70/100 - 17 M/C TT 40P K66 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 58,57 € Versand kostenfrei Gesamt 58,57 € → zum Angebot
Heidenau 11130069, Heidenau K 66 70/100 - 17 40 P CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 60,79 € Versand kostenfrei Gesamt 60,79 € → zum Angebot
HEIDENAU 70/100 - 17 M/C TT 40P K66 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 62,06 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,01 € → zum Angebot
Heidenau D-113858, Heidenau K66 ( 70/100-17 TT 40P M/C, Vorderrad ) motorradreifendirekt Motorradreifen Direkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 62,77 € Versand kostenfrei Gesamt 62,77 € → zum Angebot
Heidenau 11130069, Heidenau 70/100-17 40P TT K 66 M/C reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 67,16 € Versand kostenfrei Gesamt 67,16 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heidenau K66 70/100 - 17 40P Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heidenau K66 70/100 - 17 40P? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rollerreifen
Heidenau K66
Funktion
TT (Tubetype)
17 70/100-
Größenangaben
17 Zoll
70
100
Leistungsfähigkeit
P (bis 150 km/h)
40 (bis 140 kg)
Reifenaufbau
Diagonalreifen (-)
Reifenkennung
M+S
Weitere Eigenschaften
Motorroller

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram