Heidenau K64 130/80 - 17 65H Tourenreifen

Produkttyp: Tourenreifen Serie: Heidenau K64 Montage: TL (Tubeless)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
106,56 €
Ø 106 €
101,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
106,56 €
Ø 106 €
101,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,40 €
ab 106,56 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heidenau K64 130/80 -17 TL 65 H Pneus Online Heidenau K64 130/80 -17 TL 65 H 3 bis 5 Werktage 106,56 € + 6,00 € Versand Gesamt 112,56 € → zum Angebot
• Heidenau K64 130/80-17 65H ReifenSuche Heidenau K64 130/80-17 65H sofort lieferbar 108,29 € Versand kostenfrei Gesamt 108,29 € → zum Angebot
• HEIDENAU 130/80 - 17 M/C TL 65H K64 tyrigo HEIDENAU 130/80 - 17 M/C TL 65H K64 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 113,49 € Versand kostenfrei Gesamt 113,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
106.56 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Heidenau K64 130/80 -17 TL 65 H ✓ Bester Preis Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 106,56 € + 6,00 € Versand Gesamt 112,56 € → zum Angebot
Heidenau K64 130/80-17 65H ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 108,29 € Versand kostenfrei Gesamt 108,29 € → zum Angebot
HEIDENAU 130/80 - 17 M/C TL 65H K64 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 113,49 € Versand kostenfrei Gesamt 113,49 € → zum Angebot
Heidenau 11130066, Heidenau K 64 130/80 - 17 65 H CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 114,53 € Versand kostenfrei Gesamt 114,53 € → zum Angebot
Heidenau K64 Sommerreifen 130/80 17 65H Motorradreifen Tourensport Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 115,87 € Versand kostenfrei Gesamt 115,87 € → zum Angebot
K64 reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 116,41 € Versand kostenfrei Gesamt 116,41 € → zum Angebot
Heidenau D-M65022, Heidenau K64 ( 130/80-17 TL 65H Hinterrad, M/C ) motorradreifendirekt Motorradreifen Direkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 117,80 € Versand kostenfrei Gesamt 117,80 € → zum Angebot
Heidenau 11130066, Heidenau 130/80-17 65H K 64 M/C reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 121,58 € Versand kostenfrei Gesamt 121,58 € → zum Angebot
130/80-17 65H K 64 M/C Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 127,40 € Versand kostenfrei Gesamt 127,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:59 Uhr.

Heidenau K64 130/80 - 17 65H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heidenau K64 130/80 - 17 65H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tourenreifen
Heidenau K64
Funktion
TL (Tubeless)
Größenangaben
17 Zoll
130
80
Leistungsfähigkeit
H (bis 210 km/h)
65 (bis 290 kg)
Reifenaufbau
Diagonalreifen (-)
Weitere Eigenschaften
Sportliches Straßenprofil
Tourer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram