Heel Bronheel ad us. vet. 500 Tabletten Tierarzneimittel

Anwendung: Bitte Packungsbeilage beachten Arzneimittel-Hersteller: Biologische Heilmittel Heel GmbH Darreichungsform: Tabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,29 €
Ø 62 €
62,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,29 €
Ø 62 €
62,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,90 €
ab 62,29 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bronheel ad us. vet. Tabletten Apotheke Bronheel ad us. vet. Tabletten sofort lieferbar 62,29 € Versand kostenfrei Gesamt 62,29 € → zum Angebot
• Biologische Heilmittel Heel GmbH Bronheel ad us.vet.Tabletten 500 St... die Beraterapotheke Biologische Heilmittel Heel GmbH Bronheel ad us.vet.Tabletten 500 St... 62,79 € Versand kostenfrei Gesamt 62,79 € → zum Angebot
• Bronheel ad us. vet. Tabletten Juvalis Bronheel ad us. vet. Tabletten 1-2 Werktage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
• Bronheel ad us. vet. 500 St Tabletten Aliva Apotheke Bronheel ad us. vet. 500 St Tabletten 1 bis 2 Werktage 65,80 € Versand kostenfrei Gesamt 65,80 € → zum Angebot
Varianten: Heel Bronheel ad us. vet. Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.29 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Bronheel ad us. vet. Tabletten ✓ Bester Preis Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 62,29 € Versand kostenfrei Gesamt 62,29 € → zum Angebot
Biologische Heilmittel Heel GmbH Bronheel ad us.vet.Tabletten 500 St 13360125_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 62,79 € Versand kostenfrei Gesamt 62,79 € → zum Angebot
Bronheel ad us. vet. Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,99 € 0,13 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Bronheel ad us. vet. 500 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 65,80 € 0,13 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 65,80 € → zum Angebot
Bronheel ad us. vet. Tabletten apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 68,59 € Versand kostenfrei Gesamt 68,59 € → zum Angebot
Bronheel ad us. vet. Tabletten Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 68,61 € 0,14 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 68,61 € → zum Angebot
Bronheel ad us. vet. Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 68,63 € 0,14 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 68,63 € → zum Angebot
Bronheel ad us. vet. Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 68,64 € 0,14 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 68,64 € → zum Angebot
BRONHEEL ad us.vet.Tabletten 500 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 69,26 € 0,14 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 69,26 € → zum Angebot
Bronheel ad Us.vet.tabletten 500 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 69,26 € Versand kostenfrei Gesamt 69,26 € → zum Angebot
Bronheel ad us. vet. Tabletten VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 69,69 € Versand kostenfrei Gesamt 69,69 € → zum Angebot
Bronheel ad us.vet.Tabletten 500 St Tabletten Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 71,19 € 0,14 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 71,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heel Bronheel ad us. vet. 500 Tabletten Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heel Bronheel ad us. vet. 500 Tabletten? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bitte Packungsbeilage beachten
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Tabletten
alle Rassen
Für dieses Arzneimittel sind keine besonderen Lagerbedingungen erforderlich. Nach Anbruch 12 Monate haltbar.
Tierarzneimittel, Tierhomöopathie
100 Stück
Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
1 Tablette zu 301,5 mg enthält: Wirkstoffe: Atropa bella-donna Trit. D4 30,0 mg, Bryonia Trit. D4 60,0 mg, Hyoscyamus niger Trit. D4 60,0 mg, Kalium stibyltartaricum 6TKV&OI-TGQUQVWO6TKV&OI.QDCTKCRWNOQPCTKC6TKV&OI.QDGNKCKPƃCVC Trit. D4 30,0 mg, Psychotria ipecacuanha Trit. D4 30,0 mg. Die Bestandteile 1 bis 8 werden über die letzten 2 Stufen gemäß HAB, Vorschrift 40c gemeinsam potenziert. Sonstiger Bestandteil: Magnesiumstearat.
Hund, Katze, Pferd, Rind, Schaf, Schwein, Ziege
Überempfindlichkeit gegen einen der Wirkstoffe oder Hilfsstoffe
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram