Heel Bronheel ad us. vet. 100 Tabletten Tierarzneimittel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendung: Bitte Packungsbeilage beachten Arzneimittel-Hersteller: Biologische Heilmittel Heel GmbH Darreichungsform: Tabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,87 €
Ø 15 €
14,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,87 €
Ø 15 €
14,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,98 €
ab 14,87 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bronheel Ad Us Vet healthii Bronheel Ad Us Vet 2-4 Werktage 14,87 € + 2,90 € Versand Gesamt 17,77 € → zum Angebot
• BRONHEEL ad us.vet.Tabletten 100 St ayvita BRONHEEL ad us.vet.Tabletten 100 St ca. 1 - 3 Werktage 15,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• Bronheel ad us. vet. Tabletten Apolux Bronheel ad us. vet. Tabletten 1-2 Werktage 16,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
• Bronheel ad us. vet. Tabletten für Pferd, Rind, Schwein, Schaf, Ziege, Hund,... Amazon Marketplace Bronheel ad us. vet. Tabletten für Pferd, Rind, Schwein, Schaf, Ziege, Hund,... Auf Lager 21,98 € Versand kostenfrei Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Varianten: Heel Bronheel ad us. vet. Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.87 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Bronheel Ad Us Vet ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,87 € 0,17 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 17,77 € → zum Angebot
BRONHEEL ad us.vet.Tabletten 100 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 15,00 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Bronheel ad us. vet. Tabletten Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,45 € 0,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
Bronheel ad us. vet. Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,46 € 0,16 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 21,45 € → zum Angebot
Bronheel ad us. vet. Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,47 € 0,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,46 € → zum Angebot
Bronheel ad us. vet. Tabletten Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 16,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,48 € → zum Angebot
Bronheel ad us. vet. Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,97 € 0,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,96 € → zum Angebot
Bronheel ad us. vet. 100 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 16,99 € 0,17 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Bronheel ad us. vet. Tabletten VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 17,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
Bronheel ad Us.vet.tabletten 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 18,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,64 € → zum Angebot
Bronheel ad us.vet.Tabletten 100 St Tabletten Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,79 € 0,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,78 € → zum Angebot
Bronheel ad us. vet. Tabletten apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 19,39 € + 3,39 € Versand Gesamt 22,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heel Bronheel ad us. vet. 100 Tabletten Test

5/5
★★★★★ hilft gut
susie h Oktober 2025

sehr gute Wirkung Hund hilft auch chronisch alter Hund. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Diana Juni 2025

Hat meiner Katze sehr geholfen bei starkem Husten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bitte Packungsbeilage beachten
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Tabletten
alle Rassen
Für dieses Arzneimittel sind keine besonderen Lagerbedingungen erforderlich. Nach Anbruch 12 Monate haltbar.
Tierarzneimittel, Tierhomöopathie
100 Stück
Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
1 Tablette zu 301,5 mg enthält: Wirkstoffe: Atropa bella-donna Trit. D4 30,0 mg, Bryonia Trit. D4 60,0 mg, Hyoscyamus niger Trit. D4 60,0 mg, Kalium stibyltartaricum 6TKV&OI-TGQUQVWO6TKV&OI.QDCTKCRWNOQPCTKC6TKV&OI.QDGNKCKPƃCVC Trit. D4 30,0 mg, Psychotria ipecacuanha Trit. D4 30,0 mg. Die Bestandteile 1 bis 8 werden über die letzten 2 Stufen gemäß HAB, Vorschrift 40c gemeinsam potenziert. Sonstiger Bestandteil: Magnesiumstearat.
Hund, Katze, Pferd, Rind, Schaf, Schwein, Ziege
Überempfindlichkeit gegen einen der Wirkstoffe oder Hilfsstoffe
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram