Hecht Pharma Vitamin K2 200µg GPH Kapseln (120 Stk.) Vitaminpräparat

Produkttyp: Vitaminpräparat Allergeninformationen: glutenfrei - hefefrei - laktosefrei Darreichungsform: Kapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
51,45 €
Ø 52 €
51,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,37 €
Menge in g
116 g19 g38 g77 g
Stückzahl
120 Stück180 Stück30 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
51,45 €
Ø 52 €
51,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,37 €
ab 51,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 13251241, Hecht-Pharma Vitamin K2 200 [my]g Gph Kapseln 120 stk Apolux PZN-DE 13251241, Hecht-Pharma Vitamin K2 200 [my]g Gph Kapseln 120 stk sofort lieferbar 51,45 € Versand kostenfrei Gesamt 51,45 € → zum Angebot
• PZN-DE 13251241, Hecht-Pharma Vitamin K2 200 [my]g Gph Kapseln apodiscounter PZN-DE 13251241, Hecht-Pharma Vitamin K2 200 [my]g Gph Kapseln Versand innerhalb von 24h 52,07 € Versand kostenfrei Gesamt 52,07 € → zum Angebot
• PZN-DE 13251241, Hecht Pharma Vitamin K2 200 µg GPH Kapseln 120 St, Grundpreis: DocMorris PZN-DE 13251241, Hecht Pharma Vitamin K2 200 µg GPH Kapseln 120 St, Grundpreis: sofort verfügbar 52,68 € Versand kostenfrei Gesamt 52,68 € → zum Angebot
• PZN-DE 13251241, Hecht Pharma Vitamin K2 200 µg Gph Kapseln 120 Stück,... healthii PZN-DE 13251241, Hecht Pharma Vitamin K2 200 µg Gph Kapseln 120 Stück,... Lieferung in 2-4 Werktagen 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Varianten: Hecht Pharma Vitamin K2 200µg GPH Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.45 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 13251241, Hecht-Pharma Vitamin K2 200 [my]g Gph Kapseln 120 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 51,45 € Versand kostenfrei Gesamt 51,45 € → zum Angebot
PZN-DE 13251241, Hecht-Pharma Vitamin K2 200 [my]g Gph Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 52,07 € Versand kostenfrei Gesamt 52,07 € → zum Angebot
PZN-DE 13251241, Hecht Pharma Vitamin K2 200 µg GPH Kapseln 120 St, Grundpreis: DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 52,68 € Versand kostenfrei Gesamt 52,68 € → zum Angebot
PZN-DE 13251241, Hecht Pharma Vitamin K2 200 µg Gph Kapseln 120 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
PZN-DE 13251241, Hecht-Pharma Vitamin K2 200 Ug Gph Kapseln 120 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,40 € Versand kostenfrei Gesamt 59,40 € → zum Angebot
PZN-DE 13251241, Hecht-Pharma Vitamin K2 200 [my]g Gph Kapseln 120 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 59,79 € Versand kostenfrei Gesamt 59,79 € → zum Angebot
PZN-DE 13251241, Hecht Pharma Vitamin K2 200 µg GPH Kapseln 120 St, Grundpreis: medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
PZN-DE 13251241, Hecht Pharma VITAMIN K2 200 µg GPH Kapseln 120 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 67,10 € Versand kostenfrei Gesamt 67,10 € → zum Angebot
PZN-DE 13251241, GALL PHARMA Vitamin K2 200 µg GPH Kapseln 120 St, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 69,89 € Versand kostenfrei Gesamt 69,89 € → zum Angebot
PZN-DE 13251241, Hecht Vitamin K2 200 µg Gph 120 Kapseln - Zur Nahrungsergänzung, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 74,37 € Versand kostenfrei Gesamt 74,37 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:37 Uhr.

Hecht Pharma Vitamin K2 200µg GPH Kapseln (120 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hecht Pharma Vitamin K2 200µg GPH Kapseln (120 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vitaminpräparat
120 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 Kapsel täglich, Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Vitamin K2 (Menachinon)
Ascorbylpalmitat, Füllstoff: Mannit; Vitamin K2 (15 %) (Vitamin K2 Ölkonzentrat, Gummi Arabicum, Polysorbat 80, Sorbitanmonopalmitat); Kapselhülle: Gelatine; Farbstoff in der Kapselhülle: Titandioxid, Sucrose
Maße & Gewicht
77 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, hefefrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram