Hazet VDE Kombinations-Zange (1850VDE-22) Kombizange

Produkttyp: Kombizange Griff-Eigenschaft: VDE (isoliert) Länge: 160 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,28 €
Ø 39 €
38,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,04 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,28 €
Ø 39 €
38,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,04 €
ab 39,28 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET VDE-Kombinationszange 1850VDE-22 I Induktiv gehärtete Schneiden (Härte:... Amazon HAZET VDE-Kombinationszange 1850VDE-22 I Induktiv gehärtete Schneiden (Härte:... Auf Lager 39,28 € Versand kostenfrei Gesamt 39,28 € → zum Angebot
• Hazet 1850VDE-22, Hazet 1850VDE-22 VDE Kombizange 160mm Voelkner Hazet 1850VDE-22, Hazet 1850VDE-22 VDE Kombizange 160mm Lieferzeit 7-10 Werktage 42,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,33 € → zum Angebot
• HAZET Kombizange schutzisoliert - 1850VDE-22 tuul.zone HAZET Kombizange schutzisoliert - 1850VDE-22 2-3 Werktage 42,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.28 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
HAZET VDE-Kombinationszange 1850VDE-22 I Induktiv gehärtete Schneiden (Härte: 60 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,28 € Versand kostenfrei Gesamt 39,28 € → zum Angebot
HAZET VDE-Kombinationszange 1850VDE-22 I Induktiv gehärtete Schneiden (Härte: 60 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,97 € Versand kostenfrei Gesamt 41,97 € → zum Angebot
Hazet 1850VDE-22, Hazet 1850VDE-22 VDE Kombizange 160mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 42,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,33 € → zum Angebot
HAZET Kombizange schutzisoliert - 1850VDE-22 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,44 € → zum Angebot
Kombi-zange, Schutzisoliert 160 Mm Lang - Hazet ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 42,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,62 € → zum Angebot
Hazet Kombizange, schutzisoliert Länge 160 mm Reidl Reidl Angebotsinfo siehe Shop 43,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,73 € → zum Angebot
HAZET VDE-Kombinations-Zange, hochglanzverchromt 1850VDE-22 l: 160 mm VDE contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 44,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,44 € → zum Angebot
HAZET 1850VDE-22, HAZET Kombinationszange, 1850VDE-22, L.160mm, hochglanzchrom Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
HAZET 1850VDE-22, HAZET Kombi-Zange schutzisoliert 1850VDE-22 (160 mm) (1850VDE-22) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 45,96 € Versand kostenfrei Gesamt 45,96 € → zum Angebot
Hazet Kombinationszange 1850VDE-22 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 46,47 € + 7,14 € Versand Gesamt 53,61 € → zum Angebot
Hazet 1850VDE-22, Hazet Kombizange VDE 1850VDE-22 - Gesamtlänge: 160 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 46,97 € Versand kostenfrei Gesamt 46,97 € → zum Angebot
Hazet 1850VDE-22, Hazet Kombi-Zange - schutzisoliert [Hersteller-Nr. 1850VDE-22] ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 3-4 Werktagen 49,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 55,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:27 Uhr.

Hazet VDE Kombinations-Zange (1850VDE-22) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hazet VDE Kombinations-Zange (1850VDE-22)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kombizange
Ausstattung
VDE (isoliert)
Maße
160 mm
Weitere Eigenschaften
Schutzisoliert nach EN/IEC 60900:2004 / Ergonomische 2-Komponenten-Kunststoff-Griffhüllen / rot/gelb
DIN EN 60900

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram