KS Tools Crimpwerkzeug-Satz (115.1400) Crimpzange

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Crimpzange Bemerkung: Crimpwerkzeug-Sortiment / Zweikomponenten-Handgriff / schneller Einsatzwechsel / in 1/3 PU-Schaumstoffeinlage Set-Größe: 8-teilig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
133,99 €
Ø 134 €
133,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
133,99 €
Ø 134 €
133,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,16 €
ab 133,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 115.1400 Automatik-Crimpwerkzeug-Satz, 8-tlg. Amazon Marketplace KS Tools 115.1400 Automatik-Crimpwerkzeug-Satz, 8-tlg. Auf Lager 133,99 € Versand kostenfrei Gesamt 133,99 € → zum Angebot
• KS Tools Automatik-Crimpwerkzeug-Satz, 283-tlg Reidl KS Tools Automatik-Crimpwerkzeug-Satz, 283-tlg 1 - 2 Werktage 162,76 € Versand kostenfrei Gesamt 162,76 € → zum Angebot
• KS Tools Crimpzange KS Tools Automatik-Crimpwerkzeug-Satz, 283-tlg. Otto KS Tools Crimpzange KS Tools Automatik-Crimpwerkzeug-Satz, 283-tlg. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 189,15 € Versand kostenfrei Gesamt 189,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
133.99 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 115.1400 Automatik-Crimpwerkzeug-Satz, 8-tlg. ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 133,99 € Versand kostenfrei Gesamt 133,99 € → zum Angebot
KS Tools Automatik-Crimpwerkzeug-Satz, 283-tlg Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 162,76 € Versand kostenfrei Gesamt 162,76 € → zum Angebot
KS Tools Automatik-Crimpwerkzeug-Satz, 283-tlg. contorion Angebotsinfo 4 Werktage 162,99 € Versand kostenfrei Gesamt 162,99 € → zum Angebot
KS Tools 115.1400 Automatik-Crimpwerkzeug-Satz, 8-tlg. Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 168,46 € Versand kostenfrei Gesamt 168,46 € → zum Angebot
Ks Tools Crimpzangen-Set 115.1400 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 171,74 € + 7,14 € Versand Gesamt 178,88 € → zum Angebot
KS Tools Automatik-Crimpwerkzeug-Satz, 283-tlg - 115.1400 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 181,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 187,64 € → zum Angebot
KS Tools 115.1400 Automatik-Crimpwerkzeug-Satz, 8-tlg. Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 182,24 € + 6,49 € Versand Gesamt 188,73 € → zum Angebot
KS TOOLS Automatik-Crimpwerkzeug-Satz 283tlg. - 115.1400 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 187,99 € Versand kostenfrei Gesamt 187,99 € → zum Angebot
KS Tools Crimpzange KS Tools Automatik-Crimpwerkzeug-Satz, 283-tlg. Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 189,15 € Versand kostenfrei Gesamt 189,15 € → zum Angebot
KS TOOLS Crimpzangen-Set 1151400 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 197,16 € Versand kostenfrei Gesamt 197,16 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:19 Uhr.

KS Tools Crimpwerkzeug-Satz (115.1400) Test

5/5
★★★★★ Nie wieder ohne.
O. F November 2023

Einfach top. Nie wieder lockere Crimpverbindungen. Die Handhabung ist denkbar einfach. Von der Qualität bin ich mehr als überzeugt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Crimpzange
Weitere Eigenschaften
Crimpwerkzeug-Sortiment / Zweikomponenten-Handgriff / schneller Einsatzwechsel / in 1/3 PU-Schaumstoffeinlage
8-teilig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram