Hazet Absetz-Zange 1932-1 (15mm) Abisolierzange

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Abisolierzange Material: Chrom-Vanadium-Stahl Länge: 300 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
112,50 €
Ø 111 €
101,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,63 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
112,50 €
Ø 111 €
101,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,63 €
ab 112,50 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET Absetz-Zange Länge 300 mm - 1932-1 tuul.zone HAZET Absetz-Zange Länge 300 mm - 1932-1 2-3 Werktage 112,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 118,45 € → zum Angebot
• HAZET Absetz-Zange contorion HAZET Absetz-Zange 2-3 Wochen 113,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Hazet Absetzzange 1932-1 Amazon Hazet Absetzzange 1932-1 Auf Lager 115,59 € Versand kostenfrei Gesamt 115,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
112.5 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
HAZET Absetz-Zange Länge 300 mm - 1932-1 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 112,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 118,45 € → zum Angebot
HAZET Absetz-Zange contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 113,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Absetz-zange, 15 Mm Spannbackenbreite - Hazet ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 114,54 € Versand kostenfrei Gesamt 114,54 € → zum Angebot
Hazet Absetzzange 1932-1, Länge 300 mm Reidl Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 114,84 € Versand kostenfrei Gesamt 114,84 € → zum Angebot
Hazet Absetzzange 1932-1 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 115,59 € Versand kostenfrei Gesamt 115,59 € → zum Angebot
HAZET Absetzzange 30.0 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 122,56 € + 6,30 € Versand Gesamt 128,86 € → zum Angebot
HAZET Absetzzange 1932-1 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 122,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 128,55 € → zum Angebot
Hazet Absetzzange 1932-1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Hazet Absetzzange 300 mm 1932-1 (1932-1) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 127,01 € Versand kostenfrei Gesamt 127,01 € → zum Angebot
Hazet Absetzzange 1932-1 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 128,63 € + 7,14 € Versand Gesamt 135,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.

Hazet Absetz-Zange 1932-1 (15mm) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Nachtkerze Mai 2021

Der Versand war schnell und sicher in der Originalverpackung von Hazet. Die Absetzzange funktioniert einwandfrei und erfordert weniger Kraftaufwand als andere. Besonders bei langem Gebrauch ist das spürbar. Die Haltbarkeit ist noch unklar, aber die hochwertige Verarbeitung lässt auf eine typische Hazet-Qualität schließen.

5/5
★★★★★ DAUMMEN HOCH
Peter F Januar 2026

Taugt ebenHazet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute absetzt Zange, vielleicht die beste
konstantin September 2025

Funktioniert tadellos, sehr hochwertige Verarbeitung, sehr gute Handlichkeit, wie erwartet von hazet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Abisolierzange
Ausstattung
Chrom-Vanadium-Stahl
Maße
300 mm
Weitere Eigenschaften
Zum Absetzen von Blechkanten an Blechen bis 1 mm Stärke / Breite: 15 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram