Hazet HEXAnamic-Schraubendreher, Kreuzschlitzschrauben PH Kreuzschlitz-Schraubendreher

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreuzschlitz-Schraubendreher Länge: 279 mm Schraubenprofil: Phillips
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,98 €
Ø 18 €
17,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,98 €
Ø 18 €
17,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,26 €
ab 17,98 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hazet 802-PH3, Hazet 802-PH3 Werkstatt Kreuzschlitz-Schraubendreher PH 3 Voelkner Hazet 802-PH3, Hazet 802-PH3 Werkstatt Kreuzschlitz-Schraubendreher PH 3 Lieferzeit 7-10 Werktage 17,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,93 € → zum Angebot
• HAZET Schraubendreher HEXAnamic® Kreuzschlitz Profil - 802-PH3 tuul.zone HAZET Schraubendreher HEXAnamic® Kreuzschlitz Profil - 802-PH3 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• HAZET Schraubendreher HEXAnamic 802-PH3 I Mit rutschfestem 3-Komponenten-Griff... Amazon Marketplace HAZET Schraubendreher HEXAnamic 802-PH3 I Mit rutschfestem 3-Komponenten-Griff... Auf Lager 18,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.98 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Hazet 802-PH3, Hazet 802-PH3 Werkstatt Kreuzschlitz-Schraubendreher PH 3 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 17,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,93 € → zum Angebot
HAZET Schraubendreher HEXAnamic® Kreuzschlitz Profil - 802-PH3 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
HAZET Schraubendreher HEXAnamic 802-PH3 I Mit rutschfestem 3-Komponenten-Griff für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,07 € → zum Angebot
HAZET Schraubendreher HEXAnamic 802-PH3 I Mit rutschfestem 3-Komponenten-Griff für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
Schraubendreher HEXAnamic® 802-PH3 ∙ Kreuzschlitz Profil PH ∙ SW PH3 toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 18,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,69 € → zum Angebot
Schraubendreher Hexanamic® 802-ph3 Kreuzschlitz Profil Ph Ph3 279 Mm - Hazet ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 20,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,33 € → zum Angebot
Hazet Schraubendreher 802-PH3 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 20,48 € + 7,14 € Versand Gesamt 27,62 € → zum Angebot
HAZET 802-PH3, HAZET Schraubendreher HEXAnamic 802-PH3 Kreuzschlitz Profil PH PH3 Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 20,97 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,97 € → zum Angebot
Hazet Schraubendreher HEXAnamic 802-PH3, Kreuzschlitz Profil PH, SW PH3 Reidl Reidl Angebotsinfo siehe Shop 21,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Hazet 802-PH3, Hazet Schraubendreher HEXAnamic 802-PH3 - Kreuzschlitz Profil PH - Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 21,42 € Versand kostenfrei Gesamt 21,42 € → zum Angebot
HAZET 802-PH3, Hazet 802-PH3 802-PH3 Werkstatt Kreuzschlitz-Schraubendreher PH 3 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
HAZET HEXAnamic®-Schraubendreher 802-PH3 Kreuzschlitzschrauben PH contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 23,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,14 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 05:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hazet HEXAnamic-Schraubendreher, Kreuzschlitzschrauben PH Test

5/5
★★★★★ Saubere Verarbeitung 🎯
Marc September 2019

Die Schraubendreher sind von hoher Qualität, auch nach fast 3 Jahren regelmäßiger Nutzung. Die robusten Klingen sind immer noch scharf und die Griffe bieten ausreichend Drehmoment. Dank der gummierten Beschichtung liegt der Schraubendreher gut in der Hand, ohne abzurutschen. Ein klarer Kauf für alle, die nach langlebigen und preiswerten Werkzeugen suchen.

5/5
★★★★★ Geeignet für Fairphone 2
marvin Mai 2018

Der kleine Schraubendreher hat mir gut dabei geholfen, die Ersatzteile an meinem Fairphone 2 einzubauen. Mit seiner griffigen Beschichtung lag er gut in meiner Hand beim Lösen der Schrauben. Sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Hazet ist Hazet
yakko Januar 2018

Ein hochwertiges Werkzeug begleitet Sie über viele Jahre und Jahrzehnte. Investieren Sie daher in Qualität, um langfristige Zufriedenheit zu gewährleisten. Ärger über minderwertige Werkzeuge gehört der Vergangenheit an. Vertrauen Sie auf Qualität und empfehlen Sie weiter!.

5/5
★★★★★ Super Werkzeug
Stefan September 2017

Ein perfekter Schraubendreher, der bequem in der Hand liegt und eine hervorragende Passform für Schrauben bietet. Es lohnt sich definitiv, etwas mehr für Hazet auszugeben.

5/5
★★★★★ Bewertung:
Schumi Januar 2017

Die Lieferung war wie immer schnell und das Produkt kam gut verpackt und unbeschädigt bei mir an. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist super und das Griff- sowie Metallmaterial ist sehr robust. Die Haptik und Handhabung sind ausgezeichnet. Die Kraftübertragung auf die Schrauben ist leicht und führt nicht zu Ermüdung der Handflächen oder Gelenke.

Die Spitzen passen optimal in die Schraubköpfe und das Griffmaterial verursacht keine Hautreizungen. Auch nach langem Einsatz zeigen sich noch keine Verschleißerscheinungen. Deutsche Wertarbeit! Sehr zu empfehlen.

5/5
★★★★★ Klasse Preis für Qualitätsarbeit
Amazon C September 2016

Ich habe diesen praktischen Schraubendreher für meinen Nintendo 3DS und meine Lesebrille gekauft. Andere Marken haben oft Schwierigkeiten mit den Schrauben, aber dieser passt perfekt. Der Schraubendreher hinterlässt zudem keine Spuren an den Schraubenköpfen und verschleißt sie nicht. Ein tolles Schnäppchen, das genau hält, was es verspricht.

Ideal für alle, die kleine Schrauben lösen müssen. Ein großartiges Werkzeug, das in jede Werkzeugkiste gehört!.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
Kreuzschlitz-Schraubendreher
Profile & Größen
279 mm
Phillips
Weitere Eigenschaften
Chrom-Vanadium-Stahl
Hazet HEXAnamic
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram