Hazet HEXAnamic-Schraubendreher, Schlitzschrauben, 10 mm, 1,6 mm Schlitzschraubendreher

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schlitzschraubendreher Länge: 304 mm Schraubenprofil: Pozidriv - Schlitz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,38 €
Ø 20 €
20,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,38 €
Ø 20 €
20,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,09 €
ab 20,38 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET 802-100 Schraubendreher, 1,6 x 10 mm Amazon Marketplace HAZET 802-100 Schraubendreher, 1,6 x 10 mm Auf Lager 20,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,37 € → zum Angebot
• Hazet 802-100, Hazet Werkstatt Schlitz-Schraubendreher HEXAnamic 802-100 Voelkner Hazet 802-100, Hazet Werkstatt Schlitz-Schraubendreher HEXAnamic 802-100 Lieferzeit 7-10 Werktage 20,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,33 € → zum Angebot
• HAZET Schraubendreher HEXAnamic® Schlitz Profil - 802-100 tuul.zone HAZET Schraubendreher HEXAnamic® Schlitz Profil - 802-100 2-3 Werktage 20,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.38 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
HAZET 802-100 Schraubendreher, 1,6 x 10 mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,37 € → zum Angebot
Hazet 802-100, Hazet Werkstatt Schlitz-Schraubendreher HEXAnamic 802-100 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 20,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,33 € → zum Angebot
HAZET Schraubendreher HEXAnamic® Schlitz Profil - 802-100 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,34 € → zum Angebot
HAZET 802-100 Schraubendreher, 1,6 x 10 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,91 € → zum Angebot
Schraubendreher Hexanamic® 802-100 Schlitz Profil 1.6 10 304 Mm - Hazet ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 22,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,79 € → zum Angebot
Hazet Schraubendreher HEXAnamic 802-100, Schlitz Profil, SW 1,6 x 10 mm Reidl Reidl Angebotsinfo siehe Shop 22,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
Hazet Schraubendreher 802-100 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 22,94 € + 7,14 € Versand Gesamt 30,08 € → zum Angebot
HAZET 802-100, HAZET Schraubendreher HEXAnamic 802-100 Schlitz Profil 1.6 x 10 mm Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 23,76 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,76 € → zum Angebot
Hazet 802-100, Hazet Schraubendreher HEXAnamic 802-100 - Schlitz Profil - Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
HAZET 802-100, Werkstatt Schlitz-Schraubendreher Hazet HEXAnamic 802-100 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Hazet Schraubendreher HEXAnamic, 802-100, 10,0 x 175mm, Schlitz bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 25,60 € + 4,15 € Versand Gesamt 29,75 € → zum Angebot
HAZET HEXAnamic®-Schraubendreher 802-100 Schlitzschrauben b: 10 mm h: 1.6 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 26,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hazet HEXAnamic-Schraubendreher, Schlitzschrauben, 10 mm, 1,6 mm Test

5/5
★★★★★ Saubere Verarbeitung 🎯
Marc September 2019

Die Schraubendreher sind gut verarbeitet und zeigen nach fast drei Jahren Gebrauch (9/2019) keine Abnutzungserscheinungen. Die Klingen sind immer noch scharf. Dank der griffigen, gummiartigen Beschichtung rutscht man nicht ab und die Griffe sind dick genug, um ausreichend Drehmoment zu erzeugen. Alles in allem eine klare Kaufempfehlung, besonders bei dem erschwinglichen Preis.

5/5
★★★★★ Geeignet für Fairphone 2
marvin Mai 2018

Der kleine Schraubendreher war perfekt, um mein Smartphone (Fairphone 2) zu reparieren. Dank seiner griffigen Beschichtung lag er gut in meiner Hand und half mir, die Schrauben leicht zu lösen und die Ersatzteile einzubauen. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Hazet ist Hazet
yakko Januar 2018

Ein hochwertiges Werkzeug begleitet Sie über Jahre hinweg und sorgt für ständige Zufriedenheit. Investieren Sie in Qualität, um sich jedes Mal zu freuen, wenn Sie es verwenden. Einmalige Anschaffung, langfristige Zufriedenheit - absolute Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Bewertung:
Schumi Januar 2017

Die Lieferung war wie immer sehr schnell. Das Produkt kam gut verpackt und unbeschädigt bei mir an. Das Preis-/Qualitätsverhältnis ist super und das Griff- sowie Metallmaterial des Werkzeugs ist sehr robust. Die Handhabung und Haptik sind ausgezeichnet.

Die Kraftübertragung auf die Schrauben ist leicht, ohne Ermüdung von Handflächen oder Gelenken. Die Spitzen passen optimal in die Schraubköpfe. Keine Hautreizungen durch das Griffmaterial. Nach längerer Nutzung sind keine Abnutzungserscheinungen zu erkennen. Deutsche Wertarbeit - meine klare Empfehlung.

5/5
★★★★★ Klasse Preis für Qualitätsarbeit
Amazon C September 2016

Ich habe diesen Schraubendreher für meinen 3DS und meine Brille gekauft und war positiv überrascht. Im Gegensatz zu anderen Marken passt er perfekt in die Schrauben, ohne Probleme zu verursachen. Der Schraubendreher hinterlässt keine Spuren auf den Schraubenköpfen und ist sehr langlebig. Ein echtes Schnäppchen!.

5/5
★★★★★ DAS ist Werkzeug
derboesewolfzdf Juli 2016

Hazet enttäuscht nicht, wenn man bereit ist, mehr zu investieren. Diese Zangen sind extrem stabil, ergonomisch und komplett abgedeckt. Die Details zeigen die Qualität, z. B.

die Langschlitzschraubendreher mit Sechskant im Griffbereich. So kann ein Schraubenschlüssel für mehr Hebelwirkung genutzt werden. Die rutschfesten Griffe liegen gut in der Hand, auch bei kleineren Händen. Mit diesem Set ist der Haushaltsbedarf optimal gedeckt.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
Schlitzschraubendreher
Profile & Größen
304 mm
Pozidriv, Schlitz
Weitere Eigenschaften
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram