Hazet HEXAnamic-Schraubendreher, Schlitzschrauben, 3,5 mm, 0,6 mm Schlitzschraubendreher

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schlitzschraubendreher Länge: 179 mm Schraubenprofil: Schlitz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,20 €
Ø 5 €
5,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,20 €
Ø 5 €
5,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,75 €
ab 5,20 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hazet HEXAnamic-Schraubendreher 3,5mm, 0,6mm 802-30 lefeld.de Hazet HEXAnamic-Schraubendreher 3,5mm, 0,6mm 802-30 1-3 Werktage 5,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,10 € → zum Angebot
• HAZET 802-30 Schraubendreher, 0,6 x 3,5 mm Amazon Marketplace HAZET 802-30 Schraubendreher, 0,6 x 3,5 mm Auf Lager 6,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
• Hazet 802-30, Hazet Werkstatt Schlitz-Schraubendreher HEXAnamic 802-30... Voelkner Hazet 802-30, Hazet Werkstatt Schlitz-Schraubendreher HEXAnamic 802-30... Lieferzeit 7-10 Werktage 6,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.2 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Hazet HEXAnamic-Schraubendreher 3,5mm, 0,6mm 802-30 ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,10 € → zum Angebot
HAZET 802-30 Schraubendreher, 0,6 x 3,5 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
HAZET Schraubendreher HEXAnamic® Schlitz Profil - 802-30 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
Hazet 802-30, Hazet Werkstatt Schlitz-Schraubendreher HEXAnamic 802-30 Klingenbreite: Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 6,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
HAZET 802-30 Schraubendreher, 0,6 x 3,5 mm Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 6,44 € 107.33 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 10,43 € → zum Angebot
Hazet Schraubendreher HEXAnamic, 802-30, 3,5 x 80mm, Schlitz bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 6,49 € + 4,15 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
Schraubendreher HEXAnamic® 802-30 ∙ Schlitz Profil ∙ SW 0,6 x 3,5 mm toolineo Angebotsinfo 8 bis 9 Werktage 6,74 € + 5,45 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
Hazet Schraubendreher 802-30 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 6,75 € + 7,14 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
HAZET 802-30, Werkstatt Schlitz-Schraubendreher Hazet HEXAnamic 802-30 Klingenbreite: Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Hazet 802-30, Hazet Schraubendreher HEXAnamic 802-30 - Schlitz Profil - Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 7,04 € Versand kostenfrei Gesamt 7,04 € → zum Angebot
Schraubendreher Hexanamic® 802-30 ∙ Schlitz Profil ∙ Sw 0,6 X 3,5 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 7,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,36 € → zum Angebot
Hazet Schraubendreher HEXAnamic 802-30, Schlitz Profil, SW 0,6 x 3,5 mm Reidl Reidl Angebotsinfo siehe Shop 8,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hazet HEXAnamic-Schraubendreher, Schlitzschrauben, 3,5 mm, 0,6 mm Test

5/5
★★★★★ Saubere Verarbeitung 🎯
Marc September 2019

Die Schraubendreher sind hochwertig verarbeitet und nach fast drei Jahren intensiver Nutzung (9/2019) immer noch in einwandfreiem Zustand. Die Klingen sind scharf und die Griffe bieten ausreichend Halt durch die gummiartige Beschichtung. Ein super Preis-Leistungs-Verhältnis und klare Kaufempfehlung für Heimwerker.

5/5
★★★★★ Geeignet für Fairphone 2
marvin Mai 2018

Ich benutzte den kleinen Schraubendreher, um die Schrauben meines Fairphone 2 zu lösen und Ersatzteile einzubauen. Der Griff ist rutschfest und liegt gut in der Hand. Ideal für feine Arbeiten an elektronischen Geräten.

5/5
★★★★★ Hazet ist Hazet
yakko Januar 2018

Hochwertiges Werkzeug für langjährige Zufriedenheit. Unverzichtbar für DIY-Projekte. Investition in Qualität zahlt sich aus. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Everything is best, price, quality and delivery
Amazon C März 2017

Tolle Qualität, schönes Design und sieht einfach wunderschön aus. Benötige mehr Platz, um meine Werkzeuge zu lagern. Da einige Artikel nicht nach China geliefert werden, muss ich das gesamte Set einzeln kaufen.

5/5
★★★★★ Bewertung:
Schumi Januar 2017

Schnelle Lieferung, gut verpackt und unbeschädigt angekommen. Top Preis-Leistungs-Verhältnis, robustes Material, angenehme Handhabung und Kraftübertragung. Passgenaue Spitzen und kein Hautreizungen. Keine Abnutzungserscheinungen trotz längerem Einsatz. Deutsche Wertarbeit, beste Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Klasse Preis für Qualitätsarbeit
Amazon C September 2016

Ich kaufte diesen Schraubendreher für meinen Nintendo 3DS und meine Brille. Andere Marken hatten Schwierigkeiten mit den Schrauben, obwohl sie passen sollten. Dieses Schnäppchen funktioniert einwandfrei und hinterlässt keine Spuren oder Abnutzung an den Schraubenköpfen.

Ein absolutes Must-Have für die Reparatur von Elektronikgeräten und Brillen! Mit diesem Schraubendreher können Sie sicher sein, dass Ihre Geräte intakt bleiben. Bestellen Sie jetzt und profitieren Sie von der hochwertigen Qualität dieses Produkts.

Meinungen 1 bis 6 von 25

Allgemeine Daten
Schlitzschraubendreher
Profile & Größen
179 mm
Schlitz
Weitere Eigenschaften
Chrom-Vanadium-Stahl
Hazet HEXAnamic
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram