Wera 410 i VDE A RA Quergriff 1/4" (05005121001) Schraubendreher

Abtrieb-Größe: 1/4" Arbeitslänge: 130 mm Ausstattung: Ratschenfunktion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
44,46 €
Ø 44 €
43,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,51 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
44,46 €
Ø 44 €
43,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,51 €
ab 44,46 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera 410 i VDE A RA isolierter Quergriff-Adapterschraubendreher mit Ratsche 1/4" lefeld.de Wera 410 i VDE A RA isolierter Quergriff-Adapterschraubendreher mit Ratsche 1/4" 1-3 Werktage 44,46 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,36 € → zum Angebot
• Wera 05005121001 410 i VDE A RA VDE-isolierter Quergriff-Adapterschraubendreher... Amazon Marketplace Wera 05005121001 410 i VDE A RA VDE-isolierter Quergriff-Adapterschraubendreher... Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Wera Schraubendreher 410 i VDE A RA, Nuss-Aufnahme mit integrierter... Otto Wera Schraubendreher 410 i VDE A RA, Nuss-Aufnahme mit integrierter... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,94 € Versand kostenfrei Gesamt 54,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.46 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Wera 410 i VDE A RA isolierter Quergriff-Adapterschraubendreher mit Ratsche 1/4" ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,46 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,36 € → zum Angebot
Wera 410 i VDE A RA VDE-isolierter Quergriff-Adapterschraubendreher mit tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 48,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,97 € → zum Angebot
Wera 05005121001 410 i VDE A RA VDE-isolierter Quergriff-Adapterschraubendreher mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Wera 05005121001 410 i VDE A RA VDE-isolierter Quergriff-Adapterschraubendreher mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 53,48 € Versand kostenfrei Gesamt 53,48 € → zum Angebot
Wera Steckschlüsseleinsatz 410 i VDE A RA 1/4 Zoll Wera Werk 05005121001 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 53,58 € + 297,60 € Versand Gesamt 351,18 € → zum Angebot
Wera Schraubendreher 410 i VDE A RA, Nuss-Aufnahme mit integrierter Kugelverriegelung Otto Lefeld GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,94 € Versand kostenfrei Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Steckschlüsseleinsatz 410 i VDE A RA 1/4 Zoll WERA Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 55,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 61,49 € → zum Angebot
WERA 05005121001 - VDE- Quergriff- Ratschenschraubendreher, 1/4 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 55,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,90 € → zum Angebot
Wera Werk Quergriff- 410 i VDE A RA evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 56,42 € 56,42 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 62,32 € → zum Angebot
Wera 410 i VDE A RA VDE-isoliert Quergriff 1/4 (05005121001) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 58,51 € Versand kostenfrei Gesamt 58,51 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:08 Uhr.

Wera 410 i VDE A RA Quergriff 1/4" (05005121001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wera 410 i VDE A RA Quergriff 1/4" (05005121001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1/4"
130 mm
Ratschenfunktion
Elektrotechnik
gelb, rot
233 g
2-komponentig, Aufhängebohrung, Quergriff
isoliert
185 mm
Innenvierkant-Schraubendreher, Ratschen-Schraubendreher, VDE-Schraubendreher
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram