HAZET 9012TT-015/4 Koffer für Schlagschrauber (9012TT-015/4) Werkstattwagen-Zubehör
Produkttyp: Werkstattwagen-Zubehör
Inhalt: bestückt
Werkzeuge: Ratsche - Steckschlüssel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
23,09 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HAZET Gehäuse, hinten - 9012TT-015/4
2-3 Werktage
23,09 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 29,04 €
→ zum Angebot
-
HAZET 9012TT-015/4 Gehäuse Schlagschrauber 5 Werktage 25,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,05 € → zum Angebot
-
Hazet Gehäuse, Schlagschrauber 9012TT-015/4
sofort lieferbar
25,10 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 32,24 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:13 Uhr.
HAZET 9012TT-015/4 Koffer für Schlagschrauber (9012TT-015/4) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HAZET 9012TT-015/4 Koffer für Schlagschrauber (9012TT-015/4)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Werkstattwagen-Zubehör
Ausstattung
Inhalt
bestückt
Werkzeuge
Ratsche, Steckschlüssel
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen