Relaxdays Werkstattwagen 3 Ebenen, bis 100kg, 76x78x35cm, rot
Produkttypen: Werkstatt-Servicewagen - Werkzeugwagen
Gehäusematerial: Stahlblech
Korpusfarbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
43,19 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Relaxdays Werkstattwagen mit 3 Ebenen Rot
1-2 Tage
43,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,19 €
→ zum Angebot
-
Relaxdays Werkstattwagen, Werkzeugwagen mit 3 Ebenen, mobiler Montagewagen, bis... Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
-
Relaxdays Werkstattwagen, Rot, Metall, Kunststoff, 78x76x35 cm, Freizeit,...
ca. 1 Werktag
44,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:54 Uhr.
Relaxdays Werkstattwagen 3 Ebenen, bis 100kg, 76x78x35cm, rot Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Relaxdays Werkstattwagen 3 Ebenen, bis 100kg, 76x78x35cm, rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttypen
Werkstatt-Servicewagen, Werkzeugwagen
Merkmale
Gehäusematerial
Stahlblech
Korpusfarbe
rot
Mobilität
fahrbar
Rad-Eigenschaften
2 Bockrollen
Weitere Eigenschaften
Eigenschaften
fahrbar
Material
Stahlblech
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen