HAZET Vierkant-Antrieb für Druckluft-Schlagschrauber (9012EL-02/3N) Werkstattwagen-Zubehör
Produkttyp: Werkstattwagen-Zubehör
Werkzeuge: Ratsche - Schraubenschlüssel - Steckschlüssel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
60,78 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HAZET 9012EL-02/3N Vierkant Werkzeug Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 60,78 € Versand kostenfrei Gesamt 60,78 € → zum Angebot
-
HAZET Vierkant, Bj. 2013 - 9012EL-02/3N
2-3 Werktage
60,79 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 66,74 €
→ zum Angebot
-
Hazet Vierkant, Schlagschrauber 9012EL-02/3N
sofort lieferbar
69,12 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 76,26 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:52 Uhr.
HAZET Vierkant-Antrieb für Druckluft-Schlagschrauber (9012EL-02/3N) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HAZET Vierkant-Antrieb für Druckluft-Schlagschrauber (9012EL-02/3N)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Werkstattwagen-Zubehör
Ausstattung
Werkzeuge
Ratsche, Schraubenschlüssel, Steckschlüssel
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen