Haribo Wine Gums (175g) Süßigkeit

Brennwert pro 100g (in kJ): 1.392 kJ Brennwert pro 100g (in kcal): 328 kcal Eiweißgehalt pro 100g: 4,3 g
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
1,19 €
Ø 1 €
0,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,57 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
1,19 €
Ø 1 €
0,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,57 €
ab 1,19 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Haribo Wine Gums 175g rewe Haribo Wine Gums 175g in stock 1,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,09 € → zum Angebot
• Haribo Wine Gums myTime Haribo Wine Gums 1,25 € + 5,49 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
• HARIBO Süßigkeit, Haribo Wine Gums Fruchtgummi Spezialität softe Konsistenz... Otto HARIBO Süßigkeit, Haribo Wine Gums Fruchtgummi Spezialität softe Konsistenz... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1,81 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,76 € → zum Angebot
• 5 er Pack Haribo Wine Gums 175g Amazon Marketplace 5 er Pack Haribo Wine Gums 175g 8,57 € Versand kostenfrei Gesamt 8,57 € → zum Angebot
Varianten: Haribo Wine Gums
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.19 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Haribo Wine Gums 175g ✓ Bester Preis rewe Angebotsinfo in stock 1,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,09 € → zum Angebot
Haribo Wine Gums myTime Angebotsinfo Verfügbar 1,25 € + 5,49 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
HARIBO Süßigkeit, Haribo Wine Gums Fruchtgummi Spezialität softe Konsistenz 175g Otto Mega-Einkaufsparadies (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1,81 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,76 € → zum Angebot
5 er Pack Haribo Wine Gums 175g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,57 € Versand kostenfrei Gesamt 8,57 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:48 Uhr.

Haribo Wine Gums (175g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Haribo Wine Gums (175g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1.392 kJ
328 kcal
4,3 g
0,5 g
Ananas, Himbeere, Johannisbeere, Limette, Orange, Zitrone
Deutschland
175 g
75 g
kühl, trocken
Fruchtgummi, Weingummi
53129 Bonn, Deutschland, Hans-Riegel-Straße 1, Haribo GmbH & Co. KG
0,02 g
44 g
ohne künstliche Farbstoffe
0,1 g
Milch, Weizen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram