Skittles Crazy Sours 136g Dragées

• Die knackige Zuckerhülle umschließt einen intensiv-sauren Fruchtkern für ein explosives Geschmackserlebnis.
• Sechs aufregende Geschmacksrichtungen - Ananas, Apfel, Himbeere, Kirsche, Mandarine - sorgen für Abwechslung beim Naschen.
• Die vegane Rezeptur ermöglicht den Genuss dieser fruchtigen Dragées für eine breite Zielgruppe.
• Mit einem Inhalt von 136g bietet die Packung ausreichend Vorrat für mehrere Snack-Momente.
• Die Kombination aus Dragées und Kaubonbons vereint das Beste aus zwei beliebten Süßigkeiten-Welten.
• Die intensive Säure der Bonbons sorgt für ein einzigartiges, herausforderndes Geschmackserlebnis.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,60 €
Ø 2 €
1,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,60 €
Ø 2 €
1,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1,89 €
ab 1,60 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skittles Crazy Sours Beutel (0.14 kg) Amazon Marketplace Skittles Crazy Sours Beutel (0.14 kg) 1,60 € + 2,99 € Versand Gesamt 4,59 € → zum Angebot
• Skittles Süßigkeit, Skittles Crazy Sours saure Kaudragees mit knuspriger Otto Skittles Süßigkeit, Skittles Crazy Sours saure Kaudragees mit knuspriger lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1,77 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,72 € → zum Angebot
• Skittles Crazy Sours myTime Skittles Crazy Sours 1,89 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.6 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Skittles Crazy Sours Beutel (0.14 kg) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1,60 € + 2,99 € Versand Gesamt 4,59 € → zum Angebot
Skittles Süßigkeit, Skittles Crazy Sours saure Kaudragees mit knuspriger Otto Mega-Einkaufsparadies (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1,77 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,72 € → zum Angebot
Skittles Crazy Sours myTime Angebotsinfo Verfügbar 1,89 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,38 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:30 Uhr.

Testbericht Skittles Crazy Sours 136g

Skittles Crazy Sours 136g - Intensiver Geschmacksrausch

Erleben Sie eine Explosion der Sinne mit diesem außergewöhnlichen Süßigkeiten-Erlebnis. Die sauren Dragées entführen Sie auf eine geschmackliche Reise, die Ihre Geschmacksknospen in Aufruhr versetzt. Mit ihrer perfekten Balance aus Säure und Fruchtigkeit bieten diese Kaubonbons ein unvergleichliches Geschmackserlebnis, das süße Momente des Genusses verspricht und Ihren Gaumen verwöhnt.

Vielfalt für anspruchsvolle Gaumen

Tauchen Sie ein in ein Meer von Aromen mit sechs aufregenden Geschmacksrichtungen. Von der erfrischenden Säure der Ananas über die knackige Frische des Apfels bis hin zur samtigen Süße der Himbeere - jede Dragée überrascht mit einem einzigartigen Geschmacksprofil. Die Kombination aus Kirsche, Mandarine und weiteren sauren Noten sorgt für ein faszinierendes Geschmacksspektrum, das Abwechslung und Genuss in jedem Bissen garantiert.

Skittles Crazy Sours 136g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Skittles Crazy Sours 136g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
vegan
Ananas, Apfel, Himbeere, Kirsche, Mandarine, sauer
136 g
Dragées, Kaubonbons

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram