BE-KIND Honey Roasted Nuts & Sea Salt 3x30g Süßigkeit

Allergeninformationen: glutenfrei Ballaststoffgehalt pro 100g: 11 g Brennwert pro 100g (in kJ): 2.305 kJ
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,49 €
ab 2,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BE-KIND Riegel Honey Roasted Nuts & Sea Salt, glutenfrei, 3 x 30g Amazon BE-KIND Riegel Honey Roasted Nuts & Sea Salt, glutenfrei, 3 x 30g Auf Lager 2,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
• BE-KIND Honey Roasted Nuts & Sea Salt glutenfrei 3x30g rewe BE-KIND Honey Roasted Nuts & Sea Salt glutenfrei 3x30g in stock 2,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
• Mars GmbH Süßigkeit BE-KIND Multipack Honey Roasted Nuts & SeaSalt 3x30g, Otto Mars GmbH Süßigkeit BE-KIND Multipack Honey Roasted Nuts & SeaSalt 3x30g, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,49 € Versand kostenfrei Gesamt 7,49 € → zum Angebot
Varianten: BE-KIND Honey Roasted Nuts & Sea Salt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
BE-KIND Riegel Honey Roasted Nuts & Sea Salt, glutenfrei, 3 x 30g ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,99 € 33.22 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
BE-KIND Riegel Honey Roasted Nuts & Sea Salt, glutenfrei, 3 x 30g Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,99 € 33.22 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
BE-KIND Honey Roasted Nuts & Sea Salt glutenfrei 3x30g rewe Angebotsinfo in stock 2,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
Mars GmbH Süßigkeit BE-KIND Multipack Honey Roasted Nuts & SeaSalt 3x30g, Otto PENNGUIN-DE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,49 € Versand kostenfrei Gesamt 7,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.

BE-KIND Honey Roasted Nuts & Sea Salt 3x30g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BE-KIND Honey Roasted Nuts & Sea Salt 3x30g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
glutenfrei
11 g
2.305 kJ
555 kcal
18 g
39 g
Honig, Nuss, salzig
Deutschland
90 g
27 g
Müsliriegel
D 27283 Verden (Aller), Eitzer Straße 215, MARS GmbH
0,84 g
3 Stück
12 g
CASHEWNÜSSE, EMULGATOR (SOJALECITHIN).(KANN ENTHALTEN: ANDERE NÜSSE, ERDNÜSSE, FRUCTOOLIGOSACCHARIDE, GLUKOSESIRUP, HONIG, MANDELN, MEERSALZ, MILCH), REIS-CRISPIES (REISMEHL, SALZ), ZUCKER
4,3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram