Haribo Saft-Goldbären Minis (220 g) Fruchtgummi

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fruchtgummi - Gummibärchen Geschmacksrichtungen: Apfel - Banane - Birne - Himbeere Herkunftsland: Deutschland
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,67 €
Ø 4 €
3,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,67 €
Ø 4 €
3,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,65 €
ab 3,67 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HARIBO Süßigkeit, Haribo Saft Goldbären Minis extraweich mit 25% Fruchtsaft... Otto HARIBO Süßigkeit, Haribo Saft Goldbären Minis extraweich mit 25% Fruchtsaft... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 3,67 € + 6,95 € Versand Gesamt 10,62 € → zum Angebot
• Haribo Fruchtgummi »Mini Saft Goldbären« 14 Einzelportionen Otto Office Haribo Fruchtgummi »Mini Saft Goldbären« 14 Einzelportionen Auf Lager 4,80 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,66 € → zum Angebot
• Haribo Saft-Goldbären, Minis, 220 g Amazon Marketplace Haribo Saft-Goldbären, Minis, 220 g 6,65 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
Varianten: Haribo Saft-Goldbären
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.67 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
HARIBO Süßigkeit, Haribo Saft Goldbären Minis extraweich mit 25% Fruchtsaft 220g ✓ Bester Preis Otto Mega-Einkaufsparadies (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 3,67 € + 6,95 € Versand Gesamt 10,62 € → zum Angebot
Haribo Fruchtgummi »Mini Saft Goldbären« 14 Einzelportionen Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 4,80 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,66 € → zum Angebot
Haribo Saft-Goldbären, Minis, 220 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,65 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 17:09 Uhr.

Haribo Saft-Goldbären Minis (220 g) Test

5/5
★★★★★ lecker im geschmack
PitBull Juli 2022

die besten bärchen ever. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
PeDo Juni 2018

Haribo Saft Bären Mini-die kleinen Tüten sind für Kinder und Gäste immer willkommen -und sind-manchmal schneller weggegessen als man denkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lecker und saftig
Bärbel K März 2016

Sehr lecker und wirklich saftig und durch die kleinen Tüten gut zum Mitnehmen. Also der ideale Begleiter für die Handtasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Das war nichts…
Amazon K November 2021

Alle Gummibärchen waren geschmolzen. Keine einzige Packung war essbar/brauchbar. Und dann ist nicht mal eine Rücksendung möglich. Kein guter Service!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fruchtgummi, Gummibärchen
Allgemeine Informationen
Apfel, Banane, Birne, Himbeere, Kirsche, Pfirsich
Deutschland
220 g
Haribo Goldbären
18 Stück
Inhaltsstoffe & Allergene
glutenfrei, laktosefrei
fettarm
ohne künstliche Farbstoffe
Glukosesirup;
Nährwerte
1.437 kJ
338 kcal
5,7 g
0,5 g
77 g
0,03 g
46 g
0,1 g
Weitere Eigenschaften
kühl, trocken
Halloween

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram