Knoppers Original Big Pack (15x25g) Waffeln

Produkttyp: Waffeln Füllung: Milch-Creme - Nougat-Creme - Waffel Herkunftsland: Deutschland
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,69 €
Ø 4 €
3,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,69 €
Ø 4 €
3,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,09 €
ab 3,69 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knoppers Big Pack 375g, 15 Stück rewe Knoppers Big Pack 375g, 15 Stück in stock 3,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
• Knoppers BigPack 15er (375g) METRO Knoppers BigPack 15er (375g) 2-4 Werktage 4,06 € + 6,28 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
• Knoppers Big Pack myTime Knoppers Big Pack 4,09 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
Varianten: Knoppers Original
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.69 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Knoppers Big Pack 375g, 15 Stück ✓ Bester Preis rewe Angebotsinfo in stock 3,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
Knoppers BigPack 15er (375g) METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,06 € 10,83 €/kg + 6,28 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
Knoppers Big Pack myTime Angebotsinfo Verfügbar 4,09 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:30 Uhr.

Knoppers Original Big Pack (15x25g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knoppers Original Big Pack (15x25g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Waffeln
Allgemeine Informationen
Milch-Creme, Nougat-Creme, Waffel
Deutschland
375 g
15 Stück
Vollmilchschokolade
Inhaltsstoffe & Allergene
*entspricht zusammen 10% Milchanteil., 1%), 2%), 3%), 5%), 6%), ANDEREN NÜSSEN UND EI ENTHALTEN., BUTTERREINFETT* (2, Backtriebmittel Natriumhydrogencarbonat., ERDNUSS, Emulgator Lecithine (SOJA), HASELNÜSSE (9, KANN AUCH ANTEILE VON MANDEL, Kakao, MAGERMILCHPULVER* (13, MOLKENERZEUGNIS, SAHNEPULVER* (0, Salz, Shea), WEIZENMEHL (12, WEIZENSTÄRKE, WEIZENVOLLKORNMEHL (6, Zucker, magerer Kakao, natürliche Aromen, pflanzliche Fette (Palm
Nährwerte
2.299 kJ
551 kcal
8,8 g
33,2 g
52,4 g
0,39 g
35,3 g
18,6 g
Weitere Eigenschaften
4%, 4%), Gefüllte Waffelschnitte (Milchcremefüllung 30, Nugatcremefüllung 29
kühl, trocken
Faltschachtel, Kunststoffbeutel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram