Mentos Pure Fresh Mint Dose (70 g) Kaugummi

Produkttyp: Kaugummi Geschmack: Minze Herkunftsland: Deutschland
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,45 €
ab 2,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mentos Kaugummi Pure Fresh Mint 35 Stück rewe Mentos Kaugummi Pure Fresh Mint 35 Stück in stock 2,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,85 € → zum Angebot
• MENTOS Süßigkeit, Mentos Kaugummi Pure Fresh Mint Geschmack in toller Curvy... Otto MENTOS Süßigkeit, Mentos Kaugummi Pure Fresh Mint Geschmack in toller Curvy... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 3,03 € + 6,95 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• Mentos Kaugummi Pure Fresh myTime Mentos Kaugummi Pure Fresh 3,45 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.95 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Mentos Kaugummi Pure Fresh Mint 35 Stück ✓ Bester Preis rewe Angebotsinfo in stock 2,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,85 € → zum Angebot
MENTOS Süßigkeit, Mentos Kaugummi Pure Fresh Mint Geschmack in toller Curvy Dose Otto Mega-Einkaufsparadies (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 3,03 € + 6,95 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Mentos Kaugummi Pure Fresh myTime Angebotsinfo Verfügbar 3,45 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 17:09 Uhr.

Mentos Pure Fresh Mint Dose (70 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mentos Pure Fresh Mint Dose (70 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kaugummi
Allgemeine Informationen
Minze
Deutschland
70 g
Mentos Pure Fresh
35 Stück
Inhaltsstoffe & Allergene
fettarm
ohne Zuckerzusatz
Nährwerte
686 kJ
164 kcal
0,3 g
0,01 g
68 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram