Haribo Lakritz-Parade (750g) Süßigkeit

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Brennwert pro 100g (in kJ): 1.441 kJ Brennwert pro 100g (in kcal): 339 kcal Eiweißgehalt pro 100g: 1,2 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,49 €
Ø 4 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,49 €
Ø 4 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
ab 4,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Haribo Lakritz Parade - 750 g capalus.de Haribo Lakritz Parade - 750 g 2-5 Tage 4,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• Haribo Lakritz Parade 750g Amazon Marketplace Haribo Lakritz Parade 750g 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• HARIBO Süßigkeit Lakritz Parade, Lakritz-Konfekt, 750 g Otto HARIBO Süßigkeit Lakritz Parade, Lakritz-Konfekt, 750 g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.49 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Haribo Lakritz Parade - 750 g ✓ Bester Preis capalus.de Angebotsinfo 2-5 Tage 4,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Haribo Lakritz Parade 750g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Haribo Lakritz Parade Party Box myTime Angebotsinfo Verfügbar 4,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
Haribo Lakritz-Konfekt »Lakritz Parade« 750 g Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 6,94 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
HARIBO Süßigkeit Lakritz Parade, Lakritz-Konfekt, 750 g Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:21 Uhr.

Haribo Lakritz-Parade (750g) Test

5/5
★★★★★ Haribo
AmazonIn Januar 2025

750 gramm, Lakritze sehr lecker!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Viel zu teuer
Amazon Kunde Februar 2024

Der Preis ist zu hoch für 750g. Keine Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1.441 kJ
339 kcal
1,2 g
0,9 g
Deutschland
750 g
81 g
kühl, trocken
Dragées, Lakritz
HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn (D)
0,89 g
Haribo Lakritz
Dose
53 g
ohne künstliche Farbstoffe
Apfel, Aronia, Hibiskus, Holunderbeere, Karotte, Kürbis, Mango, Orange, Paprika, Passionsfrucht, Rote Beete, Schwarze Johannisbeere, Spirulina, Tomate, Traube; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb; Holunderbeerextrakt; Karamellsirup., Zitrone
0,6 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram