Haribo Pfirsiche (175g) Süßigkeit

Brennwert pro 100g (in kJ): 1.490 kJ Brennwert pro 100g (in kcal): 351 kcal Eiweißgehalt pro 100g: 3,6 g
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
1,19 €
Ø 1 €
0,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,05 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
1,19 €
Ø 1 €
0,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,05 €
ab 1,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Haribo Fruchtgummi Pfirsich 175g rewe Haribo Fruchtgummi Pfirsich 175g in stock 1,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,09 € → zum Angebot
• HARIBO Süßigkeit, Haribo Pfirsiche gezuckertes Fruchtgummi mit... Otto HARIBO Süßigkeit, Haribo Pfirsiche gezuckertes Fruchtgummi mit... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1,86 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,81 € → zum Angebot
• 3 er Pack Haribo Pfirsiche 3 x 175g Amazon Marketplace 3 er Pack Haribo Pfirsiche 3 x 175g 6,05 € Versand kostenfrei Gesamt 6,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.19 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Haribo Fruchtgummi Pfirsich 175g ✓ Bester Preis rewe Angebotsinfo in stock 1,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,09 € → zum Angebot
Haribo Pfirsiche myTime Angebotsinfo Verfügbar 1,25 € + 5,49 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
Peachengimlets 175g - Haribo Ali Express Angebotsinfo 9 1,79 € + 6,78 € Versand Gesamt 8,57 € → zum Angebot
HARIBO Süßigkeit, Haribo Pfirsiche gezuckertes Fruchtgummi mit Pfirsichgeschmack Otto Mega-Einkaufsparadies (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1,86 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,81 € → zum Angebot
3 er Pack Haribo Pfirsiche 3 x 175g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,05 € Versand kostenfrei Gesamt 6,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:48 Uhr.

Haribo Pfirsiche (175g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Haribo Pfirsiche (175g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1.490 kJ
351 kcal
3,6 g
Pfirsich
Deutschland
175 g
83 g
Fruchtgummi
53129 Bonn, Deutschland, Hans-Riegel-Straße 1, Haribo GmbH & Co. KG
ohne künstliche Farbstoffe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram