Dextro Energy Würfel Vitamin C (46 g) Traubenzucker

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Darreichungsform: Briefchen Ernährungshinweise: vegan Herkunftsland: Deutschland
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
0,74 €
Ø 1 €
0,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
0,74 €
Ø 1 €
0,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1,47 €
ab 0,74 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dextro Energy Vitamin C Würfel Apolux Dextro Energy Vitamin C Würfel 1-2 Werktage 0,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 4,73 € → zum Angebot
• Dextro Energy* Würfel Vitamin C Zitrone 1 St medpex Dextro Energy* Würfel Vitamin C Zitrone 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 0,78 € + 3,49 € Versand Gesamt 4,27 € → zum Angebot
• DEXTRO ENERGEN Vitamin C Würfel 1 St ayvita DEXTRO ENERGEN Vitamin C Würfel 1 St ca. 1 - 3 Werktage 0,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 4,82 € → zum Angebot
• DEXTRO ENERGY Süßigkeit, Dextro-Energen Vitamin C Würfel EP Otto DEXTRO ENERGY Süßigkeit, Dextro-Energen Vitamin C Würfel EP lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1,47 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,42 € → zum Angebot
Varianten: Dextro Energy Würfel Vitamin C Zitrone
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.74 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Dextro Energy Vitamin C Würfel ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 0,74 € 0,74 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 4,73 € → zum Angebot
Dextro Energy* Würfel Vitamin C Zitrone 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 0,78 € 0,78 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 4,27 € → zum Angebot
DEXTRO ENERGEN Vitamin C Würfel 1 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 0,83 € 0,83 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 4,82 € → zum Angebot
Dextro Energen Vitamin C Würfel 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 0,84 € 0,84 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 4,83 € → zum Angebot
Dextro Energy Vitamin C Würfel Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 0,96 € 0,96 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 5,95 € → zum Angebot
DEXTRO ENERGY zitrone + vitamin C 1 St Würfel Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 0,99 € 21,52 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
Dextro Energy* Würfel Vitamin C Zitrone 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 0,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 4,98 € → zum Angebot
Dextro Energen Vitamin C Würfel 1 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 0,99 € 0,99 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 4,98 € → zum Angebot
DEXTRO ENERGEN Vitamin C Würfel 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,07 € 1,07 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 5,57 € → zum Angebot
Dextro Energy Vitamin C W rfel healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,09 € 1,09 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 3,99 € → zum Angebot
Dextro Energy Vitamin C Würfel deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,17 € 1,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,16 € → zum Angebot
Dextro Energy Vitamin C Würfel apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,18 € 1,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 5,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dextro Energy Würfel Vitamin C (46 g) Test

5/5
★★★★★ prima, dass das noch rechtzeiig eingetroffen ist.
Sandra S Januar 2013

Das DEXTRO Produkt ist eine Rettung für Diabetiker und deren Familien, die es schwer haben, es in herkömmlichen Geschäften zu finden. Durch die Möglichkeit, es bei Amazon zu bestellen, sind wir nun erleichtert und dankbar. Die klassische Variante in Supermärkten und Apotheken ist einfach unerträglich auf Dauer. Wir sind sehr zufrieden und dankbar für dieses Produkt.

Allgemeine Daten
Briefchen
vegan
Deutschland
46 g
Traubenzucker
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram