Hansgrohe Talis M54 220 1jet mit Geräteabsperrventil mattschwarz (72807670) Küchenarmatur

Ausladung: 216 mm Ausstattung: Geräteabsperrventil - Keramikkartusche - Temperaturbegrenzer Bedienungsart: Einhebelmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
248,10 €
Ø 248 €
248,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,00 €
Farbbezeichnung des Herstellers
chromedelstahl finishmattschwarz
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmatt
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
248,10 €
Ø 248 €
248,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,00 €
ab 248,10 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 248,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hansgrohe 72807670, Hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur Stehend schwarz 72807670 absulo Hansgrohe 72807670, Hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur Stehend schwarz 72807670 siehe Shop 248,10 € + 7,90 € Versand Gesamt 256,00 € → zum Angebot
• hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer U 220, Geräteabsperrventil, 1-jet, tennis-peters hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer U 220, Geräteabsperrventil, 1-jet, 21.0 254,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 261,89 € → zum Angebot
• hansgrohe 72807670, hansgrohe Talis M54-U220 Küchenarmatur 72807670 Obadis hansgrohe 72807670, hansgrohe Talis M54-U220 Küchenarmatur 72807670 siehe Shop 257,79 € + 8,90 € Versand Gesamt 266,69 € → zum Angebot
• Hansgrohe 72807670, Hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer U 220, design-in-bad Hansgrohe 72807670, Hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer U 220, 3-4 Wochen 259,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 266,50 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe Talis M54 220 1jet mit Geräteabsperrventil
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
248.1 €
Ø 1 Mon.
248 €
Tiefstpreis
248 €
Preisalarm aktivieren
Hansgrohe 72807670, Hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur Stehend schwarz 72807670 ✓ Bester Preis absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 248,10 € + 7,90 € Versand Gesamt 256,00 € → zum Angebot
hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer U 220, Geräteabsperrventil, 1-jet, tennis-peters Angebotsinfo 21.0 254,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 261,89 € → zum Angebot
hansgrohe 72807670, hansgrohe Talis M54-U220 Küchenarmatur 72807670 Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 257,79 € + 8,90 € Versand Gesamt 266,69 € → zum Angebot
Hansgrohe 72807670, Hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer U 220, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 259,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 266,50 € → zum Angebot
hansgrohe Talis M54-U220 Küchenarmatur 72807670 Geräteabsperrventil, 1jet, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 262,29 € + 9,79 € Versand Gesamt 272,08 € → zum Angebot
Hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer 220 1jet U-Auslauf mit banemo banemo.de Angebotsinfo 4 - 6 Wochen 266,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 273,08 € → zum Angebot
hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer U 220, Geräteabsperrventil , 1jet Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 267,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 275,94 € → zum Angebot
M54 - Spültischmischer Talis U 220, Mit Geräteabsperrventil, Schwarz Matt 72807670 ManoMano Angebotsinfo 16 bis 27 Werktage 270,63 € Versand kostenfrei Gesamt 270,63 € → zum Angebot
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer U 220 Talis M54 Geräteabsperrventil, 1jet, contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 270,99 € Versand kostenfrei Gesamt 270,99 € → zum Angebot
Hansgrohe Spültischmischer U 220 Talis M54 Geräteabsperrv.1jet mattschwarz, neuesbad Angebotsinfo 290,80 € + 7,70 € Versand Gesamt 298,50 € → zum Angebot
HansGrohe 72807670, hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer U 220 Talis M54 Kaufland spuelenprofi Angebotsinfo 4 Wochen 308,78 € Versand kostenfrei Gesamt 308,78 € → zum Angebot
Hansgrohe 72807670, Hansgrohe HG Spültischmischer U 220 Talis M54 Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 309,00 € + 2,27 € Versand Gesamt 311,27 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Hansgrohe Talis M54 220 1jet mit Geräteabsperrventil mattschwarz (72807670) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Talis M54 220 1jet mit Geräteabsperrventil mattschwarz (72807670)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
216 mm
Geräteabsperrventil, Keramikkartusche, Temperaturbegrenzer
Einhebelmischer
Comfortzone 220, schwenkbarer Auslauf
Hochdruck
8 l/min
mattschwarz
schwarz
339 mm
Messing
Einlochmontage, Standmontage
matt
360 °
Hansgrohe Talis
Laminarstrahl
Durchlauferhitzer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram