Hansgrohe Talis M54 220 1jet mit Geräteabsperrventil Edelstahl Finish (72807800) Küchenarmatur

Ausladung: 216 mm Ausstattung: Geräteabsperrventil - Keramikkartusche - Temperaturbegrenzer Bedienungsart: Einhebelmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,60 €
Ø 230 €
229,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,00 €
Farbbezeichnung des Herstellers
chromedelstahl finishmattschwarz
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmatt
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,60 €
Ø 230 €
229,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,00 €
ab 229,60 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 229,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer U 220, Geräteabsperrventil, 1-jet, tennis-peters hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer U 220, Geräteabsperrventil, 1-jet, 2.0 229,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 236,50 € → zum Angebot
• hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer U 220, Geräteabsperrventil , 1jet Megabad hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer U 220, Geräteabsperrventil , 1jet Sofort lieferbar 241,19 € + 7,95 € Versand Gesamt 249,14 € → zum Angebot
• Hansgrohe 72807800, Hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur Stehend edelstahl... absulo Hansgrohe 72807800, Hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur Stehend edelstahl... siehe Shop 248,10 € + 7,90 € Versand Gesamt 256,00 € → zum Angebot
• hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe U 220 Talis M54, mit Geräteabsperrventil Otto hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe U 220 Talis M54, mit Geräteabsperrventil lieferbar in 3 Wochen 303,14 € Versand kostenfrei Gesamt 303,14 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe Talis M54 220 1jet mit Geräteabsperrventil
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
229.6 €
Ø 1 Mon.
230 €
Tiefstpreis
230 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer U 220, Geräteabsperrventil, 1-jet, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 229,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 236,50 € → zum Angebot
hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer U 220, Geräteabsperrventil , 1jet Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 241,19 € + 7,95 € Versand Gesamt 249,14 € → zum Angebot
Hansgrohe 72807800, Hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur Stehend edelstahl 72807800 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 248,10 € + 7,90 € Versand Gesamt 256,00 € → zum Angebot
Hansgrohe 72807800, Hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer U 220 Edelstahl, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 259,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 266,50 € → zum Angebot
hansgrohe 72807800, hansgrohe Talis M54-U220 Küchenarmatur 72807800 Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 262,29 € + 8,90 € Versand Gesamt 271,19 € → zum Angebot
hansgrohe Talis M54-U220 Küchenarmatur 72807800 Geräteabsperrventil, 1jet, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 263,66 € + 9,79 € Versand Gesamt 273,45 € → zum Angebot
Hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer 220 1jet U-Auslauf mit banemo banemo.de Angebotsinfo 4 - 6 Wochen 266,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 273,08 € → zum Angebot
Talis M54 Einhebel-küchenmischer U 220, - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 270,63 € Versand kostenfrei Gesamt 270,63 € → zum Angebot
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer U 220 Talis M54 GA-Ventil, 1jet, Edelstahl-Optik contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 285,99 € Versand kostenfrei Gesamt 285,99 € → zum Angebot
Hansgrohe 72807800, Hansgrohe Spültischmischer U 220 Talis M54 Geräteabsperrv.1j neuesbad neuesbad.de Angebotsinfo 10-20 Tage 290,80 € + 4,79 € Versand Gesamt 295,59 € → zum Angebot
HansGrohe 72807800, hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer U 220 Talis M54 GA-Ventil, Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 3-5 Werktage 302,01 € Versand kostenfrei Gesamt 302,01 € → zum Angebot
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe U 220 Talis M54, mit Geräteabsperrventil Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 303,14 € Versand kostenfrei Gesamt 303,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hansgrohe Talis M54 220 1jet mit Geräteabsperrventil Edelstahl Finish (72807800) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Talis M54 220 1jet mit Geräteabsperrventil Edelstahl Finish (72807800)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
216 mm
Geräteabsperrventil, Keramikkartusche, Temperaturbegrenzer
Einhebelmischer
Comfortzone 220, schwenkbarer Auslauf
Hochdruck
8 l/min
edelstahl finish
silber
339 mm
Messing
Einlochmontage, Standmontage
gebürstet
360 °
Hansgrohe Talis
Laminarstrahl
Durchlauferhitzer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram