Hansgrohe Pulsify Select Brauseset 3jet schwarz matt (24302670) Brausegarnitur
- Das Brauseset verfügt über drei verschiedene Strahlarten, die per Knopfdruck gewechselt werden können.
- Die Oberfläche ist in elegantem Schwarz matt gehalten und besonders pflegeleicht.
- Die Hansgrohe Select Strahlumstellung ermöglicht eine einfache und intuitive Bedienung.
- Das Set ist aus hochwertigen Materialien gefertigt und besonders langlebig.
- Die Installation ist unkompliziert und kann selbst durchgeführt werden.
- Das Design passt perfekt zu modernen Badezimmern und aktuellen Einrichtungstrends.
-
Günstigster Preis
Hansgrohe 24302670, Hansgrohe Pulsify Select S Brauseset 3jet schwarz matt,
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
55,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 55,05 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe 24302670, hansgrohe Pulsify Select S Brausehalterset 24302670...
1-3 Werktage
55,07 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 63,97 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Pulsify Select S - Duschset mit Duschkopf (3 Strahlarten inkl....
Auf Lager
59,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hansgrohe Pulsify Select Brauseset 3jet schwarz matt (24302670) – Eleganz und Funktionalität vereint
Das Hansgrohe Pulsify Select Brauseset 3jet schwarz matt (24302670) bietet eine perfekte Kombination aus modernem Design und hoher Funktionalität. Mit seiner mattschwarzen Oberfläche fügt sich das Brauseset nahtlos in jedes Badezimmer ein und verleiht ihm eine edle Note. Die Serie Hansgrohe Pulsify Select steht für Qualität und Langlebigkeit, was dieses Produkt zu einer ausgezeichneten Wahl für Ihre Dusche macht.
Vielseitige Strahlarten für ein individuelles Duscherlebnis
Das Brauseset verfügt über drei verschiedene Strahlarten, die Sie ganz einfach per Knopfdruck mit der Hansgrohe Select Strahlumstellung wechseln können. Ob sanfter Regenstrahl, belebender Massagestrahl oder ein kraftvoller Monostrahl – hier ist für jeden Geschmack etwas dabei. Diese Vielseitigkeit sorgt für ein individuelles Duscherlebnis, das Sie jeden Tag aufs Neue genießen können.
Hansgrohe Pulsify Select Brauseset 3jet schwarz matt (24302670) Test
Hans Grohe ist einfach die beste Wahl! Vor der Renovierung unseres Badezimmers habe ich mich bereits für diese Marke entschieden. Geschmackssache? Ja, aber Qualität ist auch wichtig und ich bereue es nicht. Schönes Design und angenehme Handhabung.
Drei Strahlarten, die von weich bis Massage präzise arbeiten. Kein umständliches Herumdrehen, nur ein Druckknopf und die gewünschte Strahlart ist aktiv. Mal sehen, wie lange er hält, aber ich mache mir keine Sorgen.
Das hansgrohe Duschset Pulsify Select S hat mich komplett überzeugt! Einfach zu installieren und mit einem atemberaubenden Design. Die verschiedenen Strahlarten ermöglichen ein wunderbares Duscherlebnis, maßgeschneidert auf meine Bedürfnisse. Die Select-Funktion erlaubt eine praktische Steuerung des Wasserflusses direkt am Duschkopf.
Die Materialqualität ist hervorragend und verspricht Langlebigkeit. Hansgrohe steht für erstklassige Produkte und das Duschset bestätigt diesen Ruf. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und empfehle das hansgrohe Duschset Pulsify Select S uneingeschränkt weiter!.
Der Duschkopf ist leicht zu montieren und bietet drei verschiedene Sprühmodi für ein besonderes Duscherlebnis. Ideal für schnelle Erfrischungspausen und entspannende Momente. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Perfekt für Hobbyhandwerker und Laien.
Der Duschkopf mit Rainshower Funktion ist einfach fantastisch! Kein Spritzen, nur sanfte Entspannung und ein herrliches Duscherlebnis. Die Massage- und normale Duschfunktion bleiben ungenutzt - nur der Rainshower Modus überzeugt mich! Mega!.
Diese Handbrause mit drei einstellbaren Modi ist ein wahrer Genuss für die Dusche. Nachdem ich vor zwei Jahren denselben Duschkopf für mein Untergeschoss gekauft habe, bin ich immer noch sehr zufrieden damit. Ein Muss für jeden, der das Duscherlebnis verbessern möchte.
Unser neuer Duschkopf ist ein absoluter Traum! Endlich fühle ich mich unter der Dusche wirklich nass werden, trotz geringem Wasserdruck. Der Wasserstrahl ist angenehm und sorgt dafür, dass Shampoo und Duschgel gründlich abgespült werden. Ein Wow-Effekt! Dieser Duschkopf hat meinen Alltag definitiv verbessert und ist einer meiner besten Einkäufe in diesem Jahr. Super zufrieden! 👍🏻.
Hansgrohe Duscharmaturen
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen