Hansgrohe Pulsify 105 1jet (24301670) Brausehalter

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Brausehalter - Brauseschlauch - Handbrause Oberfläche: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
48,90 €
Ø 49 €
48,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
48,90 €
Ø 49 €
48,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,60 €
ab 48,90 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hansgrohe Pulsify S - Set Duschkopf, 1 Strahl, Halter und Schlauch 125 cm,... sanitino.de Hansgrohe Pulsify S - Set Duschkopf, 1 Strahl, Halter und Schlauch 125 cm,... Lieferzeit 2-3 Werktage 48,90 € + 8,47 € Versand Gesamt 57,37 € → zum Angebot
• Hansgrohe 24301670, hansgrohe Pulsify S Brausegarnitur mit Halter, 1 Strahlart, EMERO Hansgrohe 24301670, hansgrohe Pulsify S Brausegarnitur mit Halter, 1 Strahlart, ca. 1-3 Tage 50,37 € + 7,40 € Versand Gesamt 57,77 € → zum Angebot
• hansgrohe Duschset Pulsify S, Duschkopf mit Schlauch und Halterung, Handbrause... Amazon hansgrohe Duschset Pulsify S, Duschkopf mit Schlauch und Halterung, Handbrause... Auf Lager 62,30 € Versand kostenfrei Gesamt 62,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.9 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Hansgrohe Pulsify S - Set Duschkopf, 1 Strahl, Halter und Schlauch 125 cm, Schwarz ✓ Bester Preis sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 48,90 € + 8,47 € Versand Gesamt 57,37 € → zum Angebot
Hansgrohe 24301670, hansgrohe Pulsify S Brausegarnitur mit Halter, 1 Strahlart, EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 50,37 € + 7,40 € Versand Gesamt 57,77 € → zum Angebot
hansgrohe 24301670, hansgrohe Pulsify S Brausehalterset 24301670 mit Duschschlauch Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 50,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 59,75 € → zum Angebot
hansgrohe Pulsify S Brausehalterset 105 1 Strahlart mit Duschschlauch 125 cm, tennis-peters Angebotsinfo 7.0 51,04 € + 6,90 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Hansgrohe 24301670, Hansgrohe Pulsify S Brausehalterset 105mm 1jet 13,5l/min mit heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 52,00 € + 5,38 € Versand Gesamt 57,38 € → zum Angebot
hansgrohe Pulsify S Brausehalterset 24301670 mit Brauseschlauch 125cm, mattschwarz Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 55,76 € + 9,79 € Versand Gesamt 65,55 € → zum Angebot
Hansgrohe Porterset Pulsify S 105 1jet mit Brauseschlauch 1250mm mattschwarz SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 57,42 € + 5,90 € Versand Gesamt 63,32 € → zum Angebot
hansgrohe Pulsify S Duschkopfhalterungset 105 1 Strahlart mit Duschschlauch 125 cm Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 57,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
hansgrohe Brausehalterset Pulsify S 105 1250mm Brauseschlauch, 1jet, mattschwarz contorion Angebotsinfo 10 Werktage 59,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,44 € → zum Angebot
hansgrohe Duschset Pulsify S, Duschkopf mit Schlauch und Halterung, Handbrause mit 1 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 62,30 € Versand kostenfrei Gesamt 62,30 € → zum Angebot
hansgrohe Duschset Pulsify S, Duschkopf mit Schlauch und Halterung, Handbrause mit 1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,36 € Versand kostenfrei Gesamt 63,36 € → zum Angebot
Hansgrohe 24301670, Hansgrohe Pulsify Duschset Wandmontage schwarz 24301670 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 64,19 € + 7,90 € Versand Gesamt 72,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hansgrohe Pulsify 105 1jet (24301670) Test

5/5
★★★★★ Den muss man erlebt haben...
Torsten S April 2024

Hans Grohe ist definitiv die beste Wahl für mein Badezimmer! Ich liebe das Design und die einfache Bedienung. Mit drei Strahlarten, die von sanft bis kräftig einstellbar sind, ist die Qualität wirklich überzeugend. Kein lästiges Drehen mehr - einfach den Druckknopf betätigen und die gewünschte Strahlart genießen.

Bin gespannt, wie lange er hält, aber ich bin zuversichtlich. Ein tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Top!
Pathrick April 2024

Das hansgrohe Duschset Pulsify Select S hat mich wirklich überzeugt! Die Installation war einfach und das Design ist beeindruckend. Die verschiedenen Strahlarten sorgen für ein angenehmes Duscherlebnis, maßgeschneidert für individuelle Bedürfnisse. Die Select-Funktion ermöglicht eine bequeme Kontrolle des Wasserflusses direkt am Duschkopf.

Die Materialqualität ist erstklassig und vermittelt Langlebigkeit. Der renommierte Hersteller hansgrohe liefert auch mit diesem Duschset top Qualität. Ich bin rundum zufrieden und kann das hansgrohe Duschset Pulsify Select S uneingeschränkt empfehlen!.

5/5
★★★★★ Qualität und Raffiness zum passablen Preis
Eliane G März 2024

Dieser Duschkopf überzeugt durch einfache Montage, drei verschiedene Sprühmodi und ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Damit wird das Duschen zu einem entspannten Erlebnis und nicht nur zur Reinigung. Ideal für Laien und Hobbyhandwerker, die eine kleine Erholungspause unter der Dusche genießen möchten.

5/5
★★★★★ Der Beste eh und je!
Sierra J März 2024

Dieser Duschkopf mit Rainshower-Funktion ist einfach der Beste, den ich je benutzt habe! Sanft, angenehm und ohne großes Spritzen - einfach herrlich! Ich nutze nur den Rainshower-Modus und bin total begeistert. Mega! Die Massage- und normale Duschfunktion habe ich noch gar nicht ausprobiert.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Kunde August 2023

Diese Handbrause bietet mit 3 einstellbaren Modi ein entspannendes Duscherlebnis auf Knopfdruck. Ich habe bereits vor 2 Jahren denselben Duschkopf für mein Untergeschoss bestellt und bin immer noch sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen. Auch für Haushalte mit geringem Wasserdruck
Dirk August 2023

Unser Durchlauferhitzer erwärmt das Wasser für unsere Dusche. Wir haben einen schwachen Wasserdruck, aber mit diesem Duschkopf erleben wir einen Wow-Effekt! Endlich fühle ich mich wirklich nass unter der Dusche 😃Der angenehme Wasserstrahl lässt Shampoo und Duschgel gründlich abspülen. Absolut einer der besten Käufe des Jahres für mich! Super 👍🏻.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Brausehalter, Brauseschlauch, Handbrause
Eigenschaften
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram