Hansgrohe Luftsprudler für Extrafill komplett (96326000) Strahlregler

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Luftsprudler Material: Kunststoff Montage: Austauschteil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,22 €
Ø 25 €
25,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,22 €
Ø 25 €
25,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,64 €
ab 25,22 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Luftsprudler für Exafill komplett 96326000 komplett, für Exafill Obadis hansgrohe Luftsprudler für Exafill komplett 96326000 komplett, für Exafill 10-28 Werktage 25,22 € + 8,90 € Versand Gesamt 34,12 € → zum Angebot
• Hansgrohe Luftsprudler für Exafill komplett, 96326 Amazon Marketplace Hansgrohe Luftsprudler für Exafill komplett, 96326 31,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,48 € → zum Angebot
• hansgrohe Badarmatur hansgrohe Luftsprudler komplett, für Exafill Otto hansgrohe Badarmatur hansgrohe Luftsprudler komplett, für Exafill lieferbar in 3 Wochen 38,64 € Versand kostenfrei Gesamt 38,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.22 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Luftsprudler für Exafill komplett 96326000 komplett, für Exafill ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 25,22 € + 8,90 € Versand Gesamt 34,12 € → zum Angebot
hansgrohe Luftsprudler für Exafill komplett 96326000 komplett, für Exafill Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 28,05 € + 9,79 € Versand Gesamt 37,84 € → zum Angebot
Hansgrohe Luftsprudler für Exafill komplett , 96326000 96326000 neuesbad Angebotsinfo 7-15 Tage 29,27 € + 7,70 € Versand Gesamt 36,97 € → zum Angebot
Hansgrohe Luftsprudler für Exafill, komplett, 96326000 96326000 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 30,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 36,00 € → zum Angebot
hansgrohe Luftsprudler komplett, für Exafill contorion Angebotsinfo lieferbar 31,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
Hansgrohe Luftsprudler für Exafill komplett, 96326 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 31,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,48 € → zum Angebot
Luftsprudler Hansgrohe für Exafill Wanne, komplett Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,45 € + 5,50 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Hansgrohe HG Luftsprudler f Extrafill komplett 96326000 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 38,33 € + 297,60 € Versand Gesamt 335,93 € → zum Angebot
hansgrohe Badarmatur hansgrohe Luftsprudler komplett, für Exafill Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 38,64 € Versand kostenfrei Gesamt 38,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:43 Uhr.

Hansgrohe Luftsprudler für Extrafill komplett (96326000) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
volker N August 2025

Die Lieferung war schnell und unkompliziert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles OK!
Armin M August 2024

Passt! Genau das was ich gesucht habe!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Top
Krumpfholz C November 2022

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hansgrohe Luftsprudler für Exafill komplett, 96326
Michael Mai 2021

Ware ok. Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Luftsprudler
Kunststoff
Austauschteil
Strahlregler
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram