Axor ShowerSolutions Kopfbrause 250/580 3jet chrom (35283000)

Farbbezeichnung des Herstellers: chrom Farbe: silber Maße Duschkopf: 580 x 260 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.456,26 €
Ø 2.456 €
2.456,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.267,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.456,26 €
Ø 2.456 €
2.456,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.267,98 €
ab 2.456,26 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.456,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 35283000, hansgrohe Axor ShowerSolutions Kopfbrause 3jet 35283000... Obadis hansgrohe 35283000, hansgrohe Axor ShowerSolutions Kopfbrause 3jet 35283000... siehe Shop 2.456,26 € + 8,90 € Versand Gesamt 2.465,16 € → zum Angebot
• Axor Showersolutions Kopfbrause 580 3jet - Chrom - 35283000 banemo Axor Showersolutions Kopfbrause 580 3jet - Chrom - 35283000 2 - 3 Wochen 2.559,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.566,79 € → zum Angebot
• Axor ShowerSolutions Kopfbrause 3jet 35283000 chrom, 580x260mm Skybad Axor ShowerSolutions Kopfbrause 3jet 35283000 chrom, 580x260mm 10-28 Werktage 2.570,40 € Versand kostenfrei Gesamt 2.570,40 € → zum Angebot
• hansgrohe Kopfbrause Axor ShowerSolutions 580, 3jet - Chrom Otto hansgrohe Kopfbrause Axor ShowerSolutions 580, 3jet - Chrom lieferbar in 7 Wochen 3.267,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 3.274,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor ShowerSolutions Kopfbrause 250/580 3jet (35283___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2456.26 €
Ø 1 Mon.
2.456 €
Tiefstpreis
2.456 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 35283000, hansgrohe Axor ShowerSolutions Kopfbrause 3jet 35283000 chrom, ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 2.456,26 € + 8,90 € Versand Gesamt 2.465,16 € → zum Angebot
Axor Showersolutions Kopfbrause 580 3jet - Chrom - 35283000 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 2.559,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.566,79 € → zum Angebot
Axor ShowerSolutions Kopfbrause 3jet 35283000 chrom, 580x260mm Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 2.570,40 € Versand kostenfrei Gesamt 2.570,40 € → zum Angebot
AXOR 35283000, AXOR ShowerSolutions Kopfbrause, 3 Strahlarten, 35283000, chrom EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 2.625,43 € + -26,25 € Versand Gesamt 2.599,18 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR ShowerSolutions Kopfbrause 250/580 3-jet, 35283000, Farbe: Chrom tennis-peters Angebotsinfo 7.0 2.654,08 € Versand kostenfrei Gesamt 2.654,08 € → zum Angebot
AXOR ShowerSolutions Kopfbrause 250 / 580 3jet, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 2.679,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.679,00 € → zum Angebot
Hansgrohe Kopfbrause 580 3jet Axor chrom Wandmontage, 35283000 35283000 neuesbad Angebotsinfo 2.717,77 € + 7,70 € Versand Gesamt 2.725,47 € → zum Angebot
hansgrohe Kopfbrause Axor Wa UP-Inst., 250x580mm, 3jet, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 2.795,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.795,99 € → zum Angebot
Hansgrohe 35283000, Hansgrohe AXOR ShowerSolutions Kopfbrause 3jet Chrom, 580 x 260 design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 2.811,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.818,15 € → zum Angebot
Axor 35283000, Axor ShowerSolutions Kopfbrause 58x25.8 cm rechteckig chrom 35283000 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 2.897,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.903,99 € → zum Angebot
AXOR 35283000, AXOR ShowerSolutions Kopfbrause 250/580 3jet Chrom, 35283000 Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 2.899,00 € + 25,52 € Versand Gesamt 2.924,52 € → zum Angebot
hansgrohe Kopfbrause Axor ShowerSolutions 580, 3jet - Chrom Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 3.267,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 3.274,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:25 Uhr.

Axor ShowerSolutions Kopfbrause 250/580 3jet chrom (35283000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor ShowerSolutions Kopfbrause 250/580 3jet chrom (35283000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
chrom
silber
580 x 260 mm
Kopfbrause
Axor ShowerSolutions
Mono, Rain, RainFlow
20 l/min
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram