Hansgrohe Ecostat Square Brushed Black (15714340) Duschthermostat

Produkttyp: Duschthermostat Features: Temperaturbegrenzung - mit Sicherheitssperre - mit Thermostatkartusche Oberfläche: gebürstet
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
498,15 €
Ø 449 €
443,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 636,57 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmattpoliert
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
498,15 €
Ø 449 €
443,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 636,57 €
ab 498,15 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 443,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hansgrohe 15714340, Hansgrohe Ecostat Square Thermostat Unterputz für 2... einBad Hansgrohe 15714340, Hansgrohe Ecostat Square Thermostat Unterputz für 2... Versand in 42 Tagen 498,15 € Versand kostenfrei Gesamt 498,15 € → zum Angebot
• hansgrohe Unterputz Theromstat Ecostat Square, für 2 Funktionen, Brushed Black Amazon hansgrohe Unterputz Theromstat Ecostat Square, für 2 Funktionen, Brushed Black Auf Lager 538,18 € Versand kostenfrei Gesamt 538,18 € → zum Angebot
• Thermostat Unterputz Ecostat Square Fertigset 2 Verbraucher Bbc ManoMano Thermostat Unterputz Ecostat Square Fertigset 2 Verbraucher Bbc 6 Werktag(e) 547,61 € Versand kostenfrei Gesamt 547,61 € → zum Angebot
• Hansgrohe Ecostat Square - Thermostatarmatur - Unterputz für 2 Verbraucher,... sanitino.de Hansgrohe Ecostat Square - Thermostatarmatur - Unterputz für 2 Verbraucher,... Lieferzeit 2-3 Werktage 548,40 € + 5,89 € Versand Gesamt 554,29 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe Ecostat Square (15714)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
498.15 €
Ø 1 Mon.
449 €
Tiefstpreis
444 €
Preisalarm aktivieren
Hansgrohe 15714340, Hansgrohe Ecostat Square Thermostat Unterputz für 2 Verbraucher, ✓ Bester Preis einBad einBad Angebotsinfo Versand in 42 Tagen 498,15 € Versand kostenfrei Gesamt 498,15 € → zum Angebot
hansgrohe Unterputz Theromstat Ecostat Square, für 2 Funktionen, Brushed Black Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 538,18 € Versand kostenfrei Gesamt 538,18 € → zum Angebot
Thermostat Unterputz Ecostat Square Fertigset 2 Verbraucher Bbc ManoMano Angebotsinfo 6 Werktag(e) 547,61 € Versand kostenfrei Gesamt 547,61 € → zum Angebot
Hansgrohe Ecostat Square - Thermostatarmatur - Unterputz für 2 Verbraucher, schwarz sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 548,40 € + 5,89 € Versand Gesamt 554,29 € → zum Angebot
hansgrohe Unterputz Theromstat Ecostat Square, für 2 Funktionen, Brushed Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 610,10 € Versand kostenfrei Gesamt 610,10 € → zum Angebot
Hansgrohe 15714340, Hansgrohe Ecostat Badewannen- und Duscharmatur Unterputz mit absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 613,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 620,77 € → zum Angebot
HansGrohe 15714340, HansGrohe Thermostat Ecostat Square f UP-Thermostat 2 Verbr bru Kaufland Badplanet Angebotsinfo 7-9 Werktage 614,96 € Versand kostenfrei Gesamt 614,96 € → zum Angebot
hansgrohe 15714340, hansgrohe HG Fertigmontageset ECOSTAT SQUARE f UP-Thermostat 2 Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 636,57 € Versand kostenfrei Gesamt 636,57 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:30 Uhr.

Hansgrohe Ecostat Square Brushed Black (15714340) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Ecostat Square Brushed Black (15714340)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
brushed black, schwarz
Duschthermostat
hansgrohe Ecostat Square
2 Verbraucher
Ausstattung
Temperaturbegrenzung, mit Sicherheitssperre, mit Thermostatkartusche
Eigenschaften
Unterputzmontage, Wandmontage
gebürstet
Unterputz-Einbaukörper
Leistung
26 l/min
Maße & Gewicht
156 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram