GROHE Rainshower SmartActive 310 phantom black (22119KF0) Duschsystem

Produkttyp: Duschsystem Features: Temperaturbegrenzung - Wassersparfunktion - bewegliche Kopfbrause - mit Anti-Kalk-System Montageart: Aufputzmontage - Wandmontage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
868,25 €
Ø 892 €
868,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.015,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
868,25 €
Ø 892 €
868,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.015,99 €
ab 868,25 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 868,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GROHE Duschsystem Rainshower SmartActive 310 22119 mit Thermostat, phantom black bau99 GROHE Duschsystem Rainshower SmartActive 310 22119 mit Thermostat, phantom black Lieferzeit 10-30 Werktage 868,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 873,15 € → zum Angebot
• Duschsystem Rainshower SmartActive 310 22119, mit Thermostatbatterie,... design-in-bad Duschsystem Rainshower SmartActive 310 22119, mit Thermostatbatterie,... 10–11 Wochen 925,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 932,26 € → zum Angebot
• Brause-System Grohe Rainshower Smartactive 310, mit Thermostatbatterie, phantom... Emax Haustechnik Brause-System Grohe Rainshower Smartactive 310, mit Thermostatbatterie, phantom... 1-3 Werktage 986,54 € Versand kostenfrei Gesamt 986,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
868.25 €
Ø 1 Mon.
892 €
Tiefstpreis
868 €
Preisalarm aktivieren
GROHE Duschsystem Rainshower SmartActive 310 22119 mit Thermostat, phantom black ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 868,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 873,15 € → zum Angebot
Duschsystem Rainshower SmartActive 310 22119, mit Thermostatbatterie, Wandmontage, design-in-bad Angebotsinfo 10–11 Wochen 925,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 932,26 € → zum Angebot
Brause-System Grohe Rainshower Smartactive 310, mit Thermostatbatterie, phantom black Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 986,54 € Versand kostenfrei Gesamt 986,54 € → zum Angebot
Grohe Rainshower SmartActive 310 Duschsystem m. AP-Thermostatbatt., 450mm, Mono 310, heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 990,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 996,00 € → zum Angebot
Brause-System Grohe Rainshower Smartactive 310, mit Thermostatbatterie, phantom black Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 999,59 € Versand kostenfrei Gesamt 999,59 € → zum Angebot
Grohe Duschsystem Rainshower SmartActive 22119KF0 neuesbad Angebotsinfo 20-30 Tage 1.014,98 € + 7,70 € Versand Gesamt 1.022,68 € → zum Angebot
Grohe Duschsystem Rainshower SmartActive 310 22119 mit Thermostat phantom black contorion Angebotsinfo lieferbar 1.015,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.015,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.

GROHE Rainshower SmartActive 310 phantom black (22119KF0) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Rainshower SmartActive 310 phantom black (22119KF0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
phantom black, schwarz
Duschsystem
Durchlauferhitzer
Ausstattung
GROHE Silverflex 1,75 m (28388000)
Temperaturbegrenzung, Wassersparfunktion, bewegliche Kopfbrause, mit Anti-Kalk-System, mit Dehnelement, mit Durchflusskonstanthalter, mit Kompaktkartusche, mit Kugelgelenk, mit Sicherheitssperre, mit Thermoelement, mit Thermostat
Thermostatbatterie
GROHE AquaDimmer zur Regulierung des Wasserzulaufs, GROHE CoolTouch Armatur mit Kühlkanal, GROHE SafeStop Plus zusätzliche Temperaturbegrenzung, GROHE SafeStop Temperaturbegrenzung, GROHE TurboStat Kompaktkartusche mit Dehnstoff-Thermoelement
Eigenschaften
GROHE DreamSpray perfektes Strahlbild
GROHE SpeedClean Antikalk-System
Aufputzmontage, Wandmontage
Mono
ressourcenschonend
Leistung
7 l/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram