Hansgrohe Croma 100 Multi edelmatt (28536880) Handbrause

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Duschkopfdurchmesser: 100 mm Produkttyp: Handbrause Serie: Croma 100
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,52 €
Ø 75 €
74,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,52 €
Ø 75 €
74,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
ab 74,52 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 28536880, hansgrohe Croma 100 Multi Handbrause 28536880 edelmatt Obadis hansgrohe 28536880, hansgrohe Croma 100 Multi Handbrause 28536880 edelmatt siehe Shop 74,52 € + 8,90 € Versand Gesamt 83,42 € → zum Angebot
• Hansgrohe Handbrause Croma 100 Multi Edelmatt - 28536880 banemo Hansgrohe Handbrause Croma 100 Multi Edelmatt - 28536880 2 - 3 Wochen 75,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 82,17 € → zum Angebot
• Hansgrohe Croma 100 Handbrause Multi Edelmatt OBI Hansgrohe Croma 100 Handbrause Multi Edelmatt 3 Tage 75,28 € Versand kostenfrei Gesamt 75,28 € → zum Angebot
• hansgrohe Croma 100 Multi Handbrause 28536880 edelmatt Skybad hansgrohe Croma 100 Multi Handbrause 28536880 edelmatt 10-28 Werktage 76,84 € + 9,79 € Versand Gesamt 86,63 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe Croma 100 Multi (28536)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.52 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 28536880, hansgrohe Croma 100 Multi Handbrause 28536880 edelmatt ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 74,52 € + 8,90 € Versand Gesamt 83,42 € → zum Angebot
Hansgrohe Handbrause Croma 100 Multi Edelmatt - 28536880 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 75,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 82,17 € → zum Angebot
Hansgrohe Croma 100 Handbrause Multi Edelmatt OBI Angebotsinfo 3 Tage 75,28 € Versand kostenfrei Gesamt 75,28 € → zum Angebot
hansgrohe Croma 100 Multi Handbrause 28536880 edelmatt Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 76,84 € + 9,79 € Versand Gesamt 86,63 € → zum Angebot
hansgrohe Handbrause Croma 100 Multi edelmatt contorion Angebotsinfo 10 Werktage 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
Hansgrohe 28536880, Hansgrohe Handbrause Croma 100 Multi edelmatt , 28536880 28536880 neuesbad neuesbad.de Angebotsinfo 1-3 Tage 80,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 87,00 € → zum Angebot
Hansgrohe 28536880, Hansgrohe HG Handbrause Croma 100 Multi edelmatt, 28536880 Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 179,00 € + 4,21 € Versand Gesamt 183,21 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:38 Uhr.

Hansgrohe Croma 100 Multi edelmatt (28536880) Test

5/5
★★★★★ Hansgrohe Armatur
Christbaum7 August 2025

Gute Qualität hat seinen Preis. Hansgrohe Armatur sollte es wieder sein, sie funktioniert wesentlich länger was die Abdichtung angeht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Handbrause
V. e Oktober 2018

Ganz hervorragendes Produkt. Sehr schöner prickelnder Wasserstrahl. Hochwertige Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tip Top - alles super
Stefanie H Juni 2018

Alles in Ordnung. Bewährte Hansgrohe Qualität. Preis- Leistungsverhältnis gut. Schneller Versand. Empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen der Komponenten
100 mm
Allgemeine Daten
Handbrause
Croma 100
Ausstattung
mit Anschlussgewinde 1/2", mit Anti-Kalk-System, mit Schmutzfangsieb
Funktionen
Mono, Normal, Regen
Durchlauferhitzer
Montage & Durchfluss
01. Feb Zoll
19 l/min
Oberfläche & Design
Edelstahl
herstellerspezifische Besonderheiten
QuickClean Antikalkfunktion
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram