KEUCO IXMO SOLO Handbrause L: 231 chrom (59580010100)

Länge: 231 mm Produkttyp: Handbrause Serie: Keuco Ixmo Solo
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,98 €
Ø 31 €
30,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,98 €
Ø 31 €
30,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,98 €
ab 30,98 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco IXMO Solo Handbrause 59580010100 mit Normalstrahl, verchromt Obadis Keuco IXMO Solo Handbrause 59580010100 mit Normalstrahl, verchromt 10-28 Werktage 30,98 € + 8,90 € Versand Gesamt 39,88 € → zum Angebot
• KEUCO Keuco Handbrause IXMO SOLO mit Normalstrahl verchromt Amazon Marketplace KEUCO Keuco Handbrause IXMO SOLO mit Normalstrahl verchromt 45,90 € Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
• Keuco Handbrause IXMO, Mit 1 Strahlart - Verchromt Otto Keuco Handbrause IXMO, Mit 1 Strahlart - Verchromt lieferbar in 7 Wochen 50,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 57,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.98 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Keuco IXMO Solo Handbrause 59580010100 mit Normalstrahl, verchromt ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 30,98 € + 8,90 € Versand Gesamt 39,88 € → zum Angebot
KEUCO IXMO Handbrause, mit ECO Air Funktion, verchromt, 59580010100 tennis-peters Angebotsinfo 67.0 31,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,73 € → zum Angebot
Keuco Handbrause IXMO SOLO 59580, verchromt, 59580010100 59580010100 neuesbad Angebotsinfo 20-30 Tage 33,08 € + 7,70 € Versand Gesamt 40,78 € → zum Angebot
Keuco IXMO SOLO Handbrause mit ECO AIR Funktion 59585010100, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 40,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Keuco IXMO Solo Handbrause 59580010100 mit Normalstrahl, verchromt Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 41,07 € + 9,79 € Versand Gesamt 50,86 € → zum Angebot
Keuco Handbrause IXMO Solo 59580 Chrom OBI Angebotsinfo 40 Tage 41,48 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,43 € → zum Angebot
KEUCO Handbrause IXMO_solo 59580, verchromt 59580010100 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 41,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,50 € → zum Angebot
Keuco Handbrause 1 Strahlart, verchromt contorion Angebotsinfo 10 Werktage 43,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,44 € → zum Angebot
KEUCO Keuco Handbrause IXMO SOLO mit Normalstrahl verchromt Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 45,90 € Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Keuco Handbrause IXMO, Mit 1 Strahlart - Verchromt Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 50,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 57,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:23 Uhr.

KEUCO IXMO SOLO Handbrause L: 231 chrom (59580010100) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO IXMO SOLO Handbrause L: 231 chrom (59580010100)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
231 mm
Allgemeine Daten
Handbrause
Keuco Ixmo Solo
Oberfläche & Design
chrom
silber
Chrom
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram