Hansa Armaturen Hansa Hansaactivejet Handbrause (84310100)

Anzahl der Strahlarten: 1 Ausstattung: mit Anti-Kalk-System Durchfluss (bei 3 bar Fließdruck): 15 l/min
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,11 €
Ø 48 €
48,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,11 €
Ø 48 €
48,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,22 €
ab 48,11 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HANSA HANSAACTIVEJET Handbrause, 1-strahlig, Durchmesser 120mm, 84310100 tennis-peters HANSA HANSAACTIVEJET Handbrause, 1-strahlig, Durchmesser 120mm, 84310100 7.0 48,11 € + 16,65 € Versand Gesamt 64,76 € → zum Angebot
• HANSA HANSAACTIVEJET Handbrause, 1-strahlig, Durchmesser 120mm, 84310100 Amazon Marketplace HANSA HANSAACTIVEJET Handbrause, 1-strahlig, Durchmesser 120mm, 84310100 Auf Lager 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• HANSA Handbrause Hansaactivejet, 1-strahlig Brausenkopfgröße 120 mm Otto HANSA Handbrause Hansaactivejet, 1-strahlig Brausenkopfgröße 120 mm lieferbar in 7 Wochen 76,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 83,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.11 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
HANSA HANSAACTIVEJET Handbrause, 1-strahlig, Durchmesser 120mm, 84310100 ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 48,11 € + 16,65 € Versand Gesamt 64,76 € → zum Angebot
HANSA Handbrause HANSAACTIVEJET 1-strahlig, Ø 120 mm, Anti-Kalk-Technik, bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 51,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 56,88 € → zum Angebot
HANSA HANSAACTIVEJET Handbrause, 1-strahlig, Durchmesser 120mm, 84310100 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Hansa Hansaactivejet Handbrause 84310100 1-strahlig, Ø 120 mm, Anti-Kalk-Technik, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 56,39 € + 8,90 € Versand Gesamt 65,29 € → zum Angebot
Hansa Hansaactivejet Handbrause 84310100 1-strahlig, Ø 120 mm, Anti-Kalk-Technik, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 58,87 € + 9,79 € Versand Gesamt 68,66 € → zum Angebot
Hansa ActiveJet Handbrause, 1-strahlig, Chrom/Hellgrau, 84310100 84310100 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 64,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 70,10 € → zum Angebot
Hansa Handbrause Hansaactivejet 8431 0100 1-strahlig grau/chrom, 84310100 84310100 neuesbad Angebotsinfo 64,86 € + 7,70 € Versand Gesamt 72,56 € → zum Angebot
Hansa Handbrause HANSAACTIVEJET 1-str., d 120mm, Anti-Kalk, hellg./chr. contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
HANSA Handbrause Hansaactivejet, 1-strahlig Brausenkopfgröße 120 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 76,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 83,88 € → zum Angebot
Activejet - Duschskopf 120, 1 Strahl, Hell Grau / Chrom 84310100 - Hansa ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 114,22 € Versand kostenfrei Gesamt 114,22 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:20 Uhr.

Hansa Armaturen Hansa Hansaactivejet Handbrause (84310100) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansa Armaturen Hansa Hansaactivejet Handbrause (84310100)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
mit Anti-Kalk-System
15 l/min
chrom
grau, silber
120 mm
Handbrause
Hansa Hansaactivejet
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram