Hansgrohe Croma Select E 1jet Handbrause polished gold (26815990)

Produkttyp: Handbrause Serie: Hansgrohe Croma Select Ausstattung: mit Anti-Kalk-System - mit Durchflussbegrenzer - mit Schmutzfangsieb - mit Strahlumstellung via Select-Taste
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,46 €
Ø 42 €
42,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,46 €
Ø 42 €
42,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,02 €
ab 42,46 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Croma Select E Handbrause 1-jet EcoSmart, 26815990, Farbe: Polished... tennis-peters hansgrohe Croma Select E Handbrause 1-jet EcoSmart, 26815990, Farbe: Polished... 70.0 42,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,36 € → zum Angebot
• hansgrohe Croma Handbrause 26815990 9 l/min, 1jet, polished gold optic Skybad hansgrohe Croma Handbrause 26815990 9 l/min, 1jet, polished gold optic 10-28 Werktage 43,07 € + 9,79 € Versand Gesamt 52,86 € → zum Angebot
• hansgrohe 26815990, hansgrohe Croma Handbrause 26815990 9 l/min, 1jet, polished... Obadis hansgrohe 26815990, hansgrohe Croma Handbrause 26815990 9 l/min, 1jet, polished... siehe Shop 43,20 € + 8,90 € Versand Gesamt 52,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.46 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Croma Select E Handbrause 1-jet EcoSmart, 26815990, Farbe: Polished Gold ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 70.0 42,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,36 € → zum Angebot
hansgrohe Croma Handbrause 26815990 9 l/min, 1jet, polished gold optic Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 43,07 € + 9,79 € Versand Gesamt 52,86 € → zum Angebot
hansgrohe 26815990, hansgrohe Croma Handbrause 26815990 9 l/min, 1jet, polished gold Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 43,20 € + 8,90 € Versand Gesamt 52,10 € → zum Angebot
Hansgrohe 26815990, Hansgrohe Croma Handbrause Gold 26815990 Siko-Bad Siko Bad Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 45,30 € + 9,90 € Versand Gesamt 55,20 € → zum Angebot
hansgrohe Handbrause Croma E EcoSmart 9 l/min, 1jet, polished gold optic contorion Angebotsinfo 1 Werktag 48,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,44 € → zum Angebot
Hansgrohe Handbrause Croma Select E 1jet EcoSmart 9 l/min PGO, 26815990 26815990 neuesbad Angebotsinfo 48,75 € + 7,70 € Versand Gesamt 56,45 € → zum Angebot
Croma Select E Handbrause 1jet Ecosmart, 26815990 - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 16 bis 23 Werktage 49,56 € Versand kostenfrei Gesamt 49,56 € → zum Angebot
Hansgrohe Croma E Handbrause 110 1jet EcoSmart - Polished Gold Optic - 26815990 banemo banemo.de Angebotsinfo 4 - 6 Wochen 52,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,33 € → zum Angebot
Hansgrohe 26815990, Hansgrohe HG Handbrause Croma Select E 1jet EcoSmart 9 l/min PGO, Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 56,90 € + 6,05 € Versand Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Hansgrohe 26815990, Hansgrohe Croma E Handbrause gold 26815990 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 58,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 65,65 € → zum Angebot
hansgrohe 26815990, hansgrohe Croma E 110 EcoSmart 9 l/min (1 Strahlart, 9 l/min) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 87,02 € Versand kostenfrei Gesamt 87,02 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:07 Uhr.

Hansgrohe Croma Select E 1jet Handbrause polished gold (26815990) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Croma Select E 1jet Handbrause polished gold (26815990)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handbrause
Hansgrohe Croma Select
Ausstattung
mit Anti-Kalk-System, mit Durchflussbegrenzer, mit Schmutzfangsieb, mit Strahlumstellung via Select-Taste, mit innenliegender Wasserführung
Funktionen
1/2 Zoll
1
110 mm
mit Wassersparfunktion, mit regulierbarem Wasserstrahl
Montage an Brauseschlauch
Rain
1 - 4 bar
9 l/min
6 bar
Oberfläche & Design
Herstellerdesign
gold
Gold
herstellerspezifische Besonderheiten
Hansgrohe Select Strahlumstellung
Hansgrohe XXL Performance
Hansgrohe QuickClean Antikalkfunktion
GROHE EcoJoy Sparfunktion, Hansgrohe EcoSmart Technologie
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram