GROHE Spülbrause chrom (46956000) Handbrause
Produkttyp: Handbrause
Ausstattung: mit Anti-Kalk-System
Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
43,97 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Grohe Spülbrause 46956 46956000
10-28 Werktage
43,97 €
+ 9,79 € Versand
Gesamt 53,76 €
→ zum Angebot
-
Grohe Badarmatur Spülbrause, Laminarstrahl/Brausestrahl, chrom (46956000) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 55,18 € Versand kostenfrei Gesamt 55,18 € → zum Angebot
-
GROHE Spülbrause, Laminarstrahl/Brausestrahl, automatische Rückstellung, chrom
Auf Lager
56,63 €
Versand kostenfrei
Gesamt 56,63 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:56 Uhr.
GROHE Spülbrause chrom (46956000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GROHE Spülbrause chrom (46956000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Handbrause
Ausstattung
mit Anti-Kalk-System
Oberfläche & Design
Farbe
silber
Oberflächendekor
Chrom
herstellerspezifische Besonderheiten
Korrosionsschutz
GROHE SpeedClean Antikalk-System
Oberfläche
GROHE StarLight Oberfläche