Hansgrohe Croma Select E 1jet Handbrause (26815400)

Duschkopfdurchmesser: 110 mm Produkttyp: Handbrause Serie: Hansgrohe Croma Select
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,27 €
Ø 28 €
28,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,27 €
Ø 28 €
28,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
ab 28,27 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Croma Select E Handbrause 1-jet EcoSmart, 26815400, Farbe: Chrom/Weiß tennis-peters hansgrohe Croma Select E Handbrause 1-jet EcoSmart, 26815400, Farbe: Chrom/Weiß 70.0 28,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,17 € → zum Angebot
• Hansgrohe 26815400, Hansgrohe Croma E Handbrause 110mm, 9l/min, 1jet EcoSmart, heizung-billiger Hansgrohe 26815400, Hansgrohe Croma E Handbrause 110mm, 9l/min, 1jet EcoSmart, 2-4 Werktage 28,30 € + 5,62 € Versand Gesamt 33,92 € → zum Angebot
• hansgrohe Handbrause Croma E 110, 1jet EcoSmart 9 l/min - Weiß / Chrom Otto hansgrohe Handbrause Croma E 110, 1jet EcoSmart 9 l/min - Weiß / Chrom lieferbar in 7 Wochen 39,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.27 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Croma Select E Handbrause 1-jet EcoSmart, 26815400, Farbe: Chrom/Weiß ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 70.0 28,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,17 € → zum Angebot
Hansgrohe 26815400, Hansgrohe Croma E Handbrause 110mm, 9l/min, 1jet EcoSmart, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,30 € + 5,62 € Versand Gesamt 33,92 € → zum Angebot
Hansgrohe 26815400, Hansgrohe Croma Select E 1jet Handbrause mit EcoSmart 9 l/min, einBad einBad Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3... 28,79 € Versand kostenfrei Gesamt 28,79 € → zum Angebot
hansgrohe 26815400, hansgrohe Croma Select E 1jet Handbrause 26815400 weiss chrom, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 28,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 37,84 € → zum Angebot
hansgrohe Croma Select E 1jet Handbrause 26815400 weiss chrom, EcoSmart 9 l, DN15, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 29,36 € + 9,79 € Versand Gesamt 39,15 € → zum Angebot
Hansgrohe 26815400, Hansgrohe Croma E Handbrause Weiß/Chrom 26815400 Siko-Bad Siko Bad Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 29,41 € + 9,90 € Versand Gesamt 39,31 € → zum Angebot
Hansgrohe Croma Select E Handbrause 1jet EcoSmart 9,/min Weiß/Chrom OBI Angebotsinfo 3 Tage 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
hansgrohe Croma Select E Handbrause 1jet EcoSmart, 9 l/min 26815400, Badarmaturen, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 29,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Hansgrohe Handbrause Croma Select E EcoSmart 9 l/min, DN 15, Brausekopf Ø 110 mm, bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 30,48 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,38 € → zum Angebot
hansgrohe Handbrause Croma E EcoSmart 9 l/min, 1jet, weiß chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 31,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
Hansgrohe Handbrause Croma Select E 1jet EcoSmart 9 l/min weiss/chrom, 26815400 neuesbad Angebotsinfo 10-20 Tage 32,44 € + 7,70 € Versand Gesamt 40,14 € → zum Angebot
Croma Select E Handbrause 1jet Ecosmart, 26815400 - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 36,60 € Versand kostenfrei Gesamt 36,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hansgrohe Croma Select E 1jet Handbrause (26815400) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Croma Select E 1jet Handbrause (26815400)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen der Komponenten
110 mm
Allgemeine Daten
Handbrause
Hansgrohe Croma Select
Ausstattung
mit Anti-Kalk-System, mit Durchflussbegrenzer, mit Schmutzfangsieb, mit innenliegender Wasserführung
Funktionen
1
mit Wassersparfunktion
Rain
Montage & Durchfluss
1/2 Zoll
9 l/min
Montage an Brauseschlauch
1 - 4 bar
6 bar
Oberfläche & Design
Herstellerdesign
Chrom, weiß
herstellerspezifische Besonderheiten
Hansgrohe XXL Performance
Hansgrohe QuickClean Antikalkfunktion
Grohe EcoJoy Sparfunktion
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram