Hansgrohe Croma 100 Multi satinox (28536810) Handbrause

Duschkopfdurchmesser: 100 mm Produkttyp: Handbrause Serie: Croma 100
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
75,45 €
Ø 75 €
73,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
75,45 €
Ø 75 €
73,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
ab 75,45 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hansgrohe Handbrause Croma 100 Multi satinox - 28536810 banemo Hansgrohe Handbrause Croma 100 Multi satinox - 28536810 2 - 3 Wochen 75,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 82,35 € → zum Angebot
• hansgrohe 28536810, hansgrohe Croma 100 Multi Handbrause 28536810 satinox Obadis hansgrohe 28536810, hansgrohe Croma 100 Multi Handbrause 28536810 satinox siehe Shop 75,46 € + 8,90 € Versand Gesamt 84,36 € → zum Angebot
• hansgrohe Croma 100 Multi Handbrause 28536810 satinox Skybad hansgrohe Croma 100 Multi Handbrause 28536810 satinox 10-28 Werktage 76,84 € + 9,79 € Versand Gesamt 86,63 € → zum Angebot
• Hansgrohe Handbrause Croma 100 Multi satinox , 28536810 28536810 neuesbad Hansgrohe Handbrause Croma 100 Multi satinox , 28536810 28536810 80,10 € + 7,70 € Versand Gesamt 87,80 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe Croma 100 Multi (28536)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
75.45 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Hansgrohe Handbrause Croma 100 Multi satinox - 28536810 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 75,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 82,35 € → zum Angebot
hansgrohe 28536810, hansgrohe Croma 100 Multi Handbrause 28536810 satinox Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 75,46 € + 8,90 € Versand Gesamt 84,36 € → zum Angebot
hansgrohe Croma 100 Multi Handbrause 28536810 satinox Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 76,84 € + 9,79 € Versand Gesamt 86,63 € → zum Angebot
Hansgrohe Handbrause Croma 100 Multi satinox , 28536810 28536810 neuesbad Angebotsinfo 80,10 € + 7,70 € Versand Gesamt 87,80 € → zum Angebot
hansgrohe Handbrause Croma 100 Multi satinox contorion Angebotsinfo 10 Werktage 85,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,94 € → zum Angebot
Hansgrohe Handbrause Croma 100 Multi satinox - Weiß Kaufland Angebotsinfo 21-22 Werktage 99,58 € + 6,50 € Versand Gesamt 106,08 € → zum Angebot
Hansgrohe 28536810, Hansgrohe HG Handbrause Croma 100 Multi satinox, 28536810 Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 179,00 € + 4,21 € Versand Gesamt 183,21 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:28 Uhr.

Hansgrohe Croma 100 Multi satinox (28536810) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Croma 100 Multi satinox (28536810)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen der Komponenten
100 mm
Allgemeine Daten
Handbrause
Croma 100
Ausstattung
mit Anschlussgewinde 1/2", mit Anti-Kalk-System, mit Schmutzfangsieb
Funktionen
Mono, Normal, Regen
Durchlauferhitzer
Montage & Durchfluss
01. Feb Zoll
19 l/min
Oberfläche & Design
Chrom
herstellerspezifische Besonderheiten
QuickClean Antikalkfunktion
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram