Hansgrohe Stabhandbrause für Raindance Connect Showerpipe chrom (98715000)

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbbezeichnung des Herstellers: chrom Farbe: silber Produkttyp: Handbrause
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
97,94 €
Ø 98 €
97,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
97,94 €
Ø 98 €
97,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,26 €
ab 97,94 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Unica Connect Handbrause 98715000 Ersatzhandbrause zu Raindance... Obadis hansgrohe Unica Connect Handbrause 98715000 Ersatzhandbrause zu Raindance... 1-3 Werktage 97,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 106,84 € → zum Angebot
• hansgrohe Handbrause Unica, Connect Otto hansgrohe Handbrause Unica, Connect lieferbar in 6 Wochen 113,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 120,88 € → zum Angebot
• Hansgrohe Handbrause Unica Connect, 98715000 Amazon Marketplace Hansgrohe Handbrause Unica Connect, 98715000 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 122,61 € Versand kostenfrei Gesamt 122,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
97.94 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Unica Connect Handbrause 98715000 Ersatzhandbrause zu Raindance Connect ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 97,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 106,84 € → zum Angebot
hansgrohe Unica Connect Handbrause 98715000 Ersatzhandbrause zu Raindance Connect Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 101,77 € + 9,79 € Versand Gesamt 111,56 € → zum Angebot
hansgrohe Handbrause Unica Connect contorion Angebotsinfo sofort lieferbar 105,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 111,94 € → zum Angebot
Hansgrohe Stabhandbrause für Raindance Connect Showerpipe, Chrom, 98715000 98715000 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 106,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 112,30 € → zum Angebot
hansgrohe Handbrause Unica, Connect Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 113,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 120,88 € → zum Angebot
Handbrause Hansgrohe Unica Connect 98715000 Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 115,56 € + 5,50 € Versand Gesamt 121,06 € → zum Angebot
Hansgrohe Handbrause Unica Connect Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 117,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 124,42 € → zum Angebot
Hansgrohe Handbrause Unica Connect, 98715000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 122,61 € Versand kostenfrei Gesamt 122,61 € → zum Angebot
Hansgrohe Handbrause Unica Connect , 98715000 98715000 neuesbad Angebotsinfo 125,92 € + 7,70 € Versand Gesamt 133,62 € → zum Angebot
Hansgrohe HG Handbrause Unica Connect 98715000 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 135,58 € + 297,60 € Versand Gesamt 433,18 € → zum Angebot
HG Handbrause Unica Connect Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 144,26 € + 7,49 € Versand Gesamt 151,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

Hansgrohe Stabhandbrause für Raindance Connect Showerpipe chrom (98715000) Test

5/5
★★★★★ Passendes Teil
Matthias Januar 2026

Als Ersatzteil für bestehendes System gekauft - der alte hat gut 10 Jahre gehalten!Auf die nächsten 10 :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Technik63 September 2021

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt genau
Kika Juli 2019

Funktioniert und passt genau!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Handdusche als Ersatz gekauft. Passt perfekt. Orginalteil von Hansgrohe
Müller A Dezember 2022

Passt perfekt. Wie gewünscht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
chrom
silber
Handbrause
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram