Hansa Armaturen Hansa Hansaactivejet Style Handbrause (84310200)

Anzahl der Strahlarten: 1 Ausstattung: mit Anti-Kalk-System Durchfluss (bei 3 bar Fließdruck): 15 l/min
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,10 €
Ø 56 €
56,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,10 €
Ø 56 €
56,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 56,10 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HANSA HANSAACTIVEJET Style Handbrause, 1-strahlig, 108x120 mm, 84310200 tennis-peters HANSA HANSAACTIVEJET Style Handbrause, 1-strahlig, 108x120 mm, 84310200 15.0 56,10 € + 16,65 € Versand Gesamt 72,75 € → zum Angebot
• HANSA HANSAACTIVEJET Style Handbrause, 1-strahlig, 108x120 mm, 84310200 Amazon Marketplace HANSA HANSAACTIVEJET Style Handbrause, 1-strahlig, 108x120 mm, 84310200 Auf Lager 63,42 € Versand kostenfrei Gesamt 63,42 € → zum Angebot
• HANSA Handbrause Hansaactivejet Style, 1-strahlig Brausenkopfgröße 110 x 120... Otto HANSA Handbrause Hansaactivejet Style, 1-strahlig Brausenkopfgröße 110 x 120... lieferbar in 7 Wochen 88,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 95,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.1 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
HANSA HANSAACTIVEJET Style Handbrause, 1-strahlig, 108x120 mm, 84310200 ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 15.0 56,10 € + 16,65 € Versand Gesamt 72,75 € → zum Angebot
HANSA HANSAACTIVEJET Style Handbrause, 1-strahlig, 108x120 mm, 84310200 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,42 € Versand kostenfrei Gesamt 63,42 € → zum Angebot
Hansa HANSAACTIVEJET Style Handbrause, 1-strahlig, Badarmaturen, weiß/chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 64,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Hansa 84310200, Hansa Hansaactivejet Handbrause 84310200 1-strahlig, 108x120 mm, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 65,21 € + 8,90 € Versand Gesamt 74,11 € → zum Angebot
Hansa Hansaactivejet Handbrause 84310200 1-strahlig, 108x120 mm, Anti-Kalk-Technik, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 68,09 € + 9,79 € Versand Gesamt 77,88 € → zum Angebot
Hansa - Activejet Style Handbrause, 1-strahlig, 108x120 Mm, ManoMano Angebotsinfo 14 bis 15 Werktage 70,59 € Versand kostenfrei Gesamt 70,59 € → zum Angebot
Hansa Handbrause HANSAACTIVEJET Style 1-strahl., 108x120mm, Anti-Kalk, chrom contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 70,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Hansa Hansaactivejet Style Handbrause, 1-strahlig Brausenkopfgröße 110 x 120 mm - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 74,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 81,52 € → zum Angebot
Hansa Handbrause Hansaactivejet Style 8431 0200 1-strahlig weiß/chrom, 84310200 neuesbad Angebotsinfo 75,57 € + 7,70 € Versand Gesamt 83,27 € → zum Angebot
HANSA Handbrause Hansaactivejet Style, 1-strahlig Brausenkopfgröße 110 x 120 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 88,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 95,88 € → zum Angebot
HANSA 84310200, HANSA Handbrause HANSAACTIVEJET Style 8431 1-strahlig Chrom, 84310200 Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 99,90 € + 5,40 € Versand Gesamt 105,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:51 Uhr.

Hansa Armaturen Hansa Hansaactivejet Style Handbrause (84310200) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansa Armaturen Hansa Hansaactivejet Style Handbrause (84310200)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
mit Anti-Kalk-System
15 l/min
chrom
silber, weiß
110 x 120 mm
Handbrause
Hansa Hansaactivejet Style
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram