Axor ShowerSolutions Handbrause 120 3jet chrom (26050000)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anzahl der Strahlarten: 3 Farbbezeichnung des Herstellers: chrom Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
75,07 €
Ø 76 €
75,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
75,07 €
Ø 76 €
75,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,89 €
ab 75,07 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe AXOR ShowerSolutions Handbrause 120 3-jet, 26050000, Farbe: Chrom tennis-peters hansgrohe AXOR ShowerSolutions Handbrause 120 3-jet, 26050000, Farbe: Chrom 2.0 75,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 81,97 € → zum Angebot
• Axor ShowerSolutions - Duschkopf 100, 3 Strahlen, Chrom 26050000 sanitino.de Axor ShowerSolutions - Duschkopf 100, 3 Strahlen, Chrom 26050000 Lieferzeit 2-3 Werktage 81,01 € + 5,09 € Versand Gesamt 86,10 € → zum Angebot
• hansgrohe Handbrause Axor ShowerSolutions 120, 3jet Otto hansgrohe Handbrause Axor ShowerSolutions 120, 3jet lieferbar in 7 Wochen 109,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 116,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75.07 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe AXOR ShowerSolutions Handbrause 120 3-jet, 26050000, Farbe: Chrom ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 75,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 81,97 € → zum Angebot
Axor ShowerSolutions - Duschkopf 100, 3 Strahlen, Chrom 26050000 sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 81,01 € + 5,09 € Versand Gesamt 86,10 € → zum Angebot
hansgrohe 26050000, hansgrohe Axor S 120 3jet Handbrause 26050000 chrom, RainAir, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 81,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 90,74 € → zum Angebot
hansgrohe Axor S 120 3jet Handbrause 26050000 chrom, RainAir, Rain, Whirl Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 82,51 € + 9,79 € Versand Gesamt 92,30 € → zum Angebot
Hansgrohe Handbrause S 120 3jet Axor chrom , 26050000 26050000 neuesbad Angebotsinfo 86,96 € + 7,70 € Versand Gesamt 94,66 € → zum Angebot
AXOR 26050000, AXOR Universal Handbrause, 3 Strahlarten, 26050000, chrom EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 89,87 € + 7,00 € Versand Gesamt 96,87 € → zum Angebot
AXOR 120 3jet Handbrause, Badarmaturen, 26050000, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 89,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 97,94 € → zum Angebot
hansgrohe Handbrause Axor innenlie. Wasserf., 120mm, 3jet, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 90,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 96,94 € → zum Angebot
Axor Showersolutions Handbrause 120 3jet - Chrom - 26050000 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 92,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 99,52 € → zum Angebot
AXOR 26050000, AXOR ShowerSolutions Handbrause 120 3jet Chrom, 26050000 Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 106,00 € + 5,31 € Versand Gesamt 111,31 € → zum Angebot
hansgrohe Handbrause Axor ShowerSolutions 120, 3jet Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 109,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 116,88 € → zum Angebot
Axor 26050000, Axor ShowerSolutions Handbrause chrom 26050000 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 134,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 141,79 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:45 Uhr.

Axor ShowerSolutions Handbrause 120 3jet chrom (26050000) Test

5/5
★★★★★ Luxus Gefühl
Küchenjunge August 2020

Dieser Wassersparer bietet ein luxuriöses Duscherlebnis mit sanften und üppigen Strahlen. Ideal für diejenigen, die weiche statt harte Strahlen bevorzugen. Trotz etwas höherem Verbrauch wird hier auf Komfort und Genuss gesetzt. Einmalig anders!.

Allgemeine Daten
3
chrom
silber
125 mm
Handbrause
Axor ShowerSolutions
Rain, RainAir, WhirlAir
15 l/min
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram