Kludi LOGO Handbrause 3S chrom/weiß (6830005-00)

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbbezeichnung des Herstellers: chrom - weiß Oberflächendekor: weiß Produkttyp: Handbrause
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,44 €
Ø 23 €
23,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,44 €
Ø 23 €
23,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,19 €
ab 23,44 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kludi Logo 3S Handbrause 683000500 chrom, Duschkopf, Brausekopf Obadis Kludi Logo 3S Handbrause 683000500 chrom, Duschkopf, Brausekopf 1-3 Werktage 23,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 32,34 € → zum Angebot
• Kludi Logo 3S Handbrause 683000500 chrom, umstellbar auf 3 Strahlarten Skybad Kludi Logo 3S Handbrause 683000500 chrom, umstellbar auf 3 Strahlarten 1-3 Werktage 24,67 € + 9,79 € Versand Gesamt 34,46 € → zum Angebot
• Kludi Logo Handbrause 3S DN 15, 6830005-00 Amazon Marketplace Kludi Logo Handbrause 3S DN 15, 6830005-00 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 32,94 € Versand kostenfrei Gesamt 32,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.44 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Kludi Logo 3S Handbrause 683000500 chrom, Duschkopf, Brausekopf ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 32,34 € → zum Angebot
Kludi Logo 3S Handbrause 683000500 chrom, umstellbar auf 3 Strahlarten Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,67 € + 9,79 € Versand Gesamt 34,46 € → zum Angebot
Kludi LOGO 3S Handbrause dreistrahlig chrom, 6830005-00 6830005-00 neuesbad Angebotsinfo 3-7 Tage 24,88 € + 7,70 € Versand Gesamt 32,58 € → zum Angebot
Kludi Logo Handbrause 3S 6830005-00, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Handbrause Kludi Logo 3S 3 Strahlarten Ø 96 mm chrom Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,31 € + 5,50 € Versand Gesamt 33,81 € → zum Angebot
KLUDI LOGO Handbrause 3S, 6830005-00, Farbe: Chrom tennis-peters Angebotsinfo 7.0 28,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,82 € → zum Angebot
Handbrause Kludi Logo 3S, 3 Strahlarten, Ø 96 mm, chrom - 6830005-00 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 29,29 € + 12,00 € Versand Gesamt 41,29 € → zum Angebot
Handbrause Kludi Logo 3S, 3 Strahlarten, Ø 96 mm, chrom - 6830005-00 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 29,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,24 € → zum Angebot
KLUDI LOGO 3S Handbrause dreistrahlig chrom 6830005-00 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 29,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,50 € → zum Angebot
KLUDI 6830005-00 Handbrause LOGO NEO 68300, 3S, DN 15 chrom chrom Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,55 € + 7,79 € Versand Gesamt 38,34 € → zum Angebot
Kludi Logo Handbrause 3S DN 15, 6830005-00 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 32,94 € Versand kostenfrei Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Logo 3s Handbrause Dreistrahlig Chrom ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 35,19 € Versand kostenfrei Gesamt 35,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.

Kludi LOGO Handbrause 3S chrom/weiß (6830005-00) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Amazon Kunde Juli 2022

Original Kludi Handbrause. Verwenden diese in Kombination mit einem Wasser Durchlauf Begrenzer zum Wasser sparen. Funktioniert tadellos!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Ronald J Januar 2020

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert
Mani Februar 2018

Endlich eine Dusche, die nicht nachtropft. Sie ist leicht und lässt sich gut einstellen. Der Massagestrahl ist sehr kräftig, der großflächige Duschstrahl angenehme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Preis-Leistungsverhältnis
UK Januar 2018

Ziemlich klein und sehr leicht, erfüllt aber gut seinen Zweck. Für den Preis kann man nicht mehr erwarten. Insgesamt empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
chrom, weiß
weiß
Handbrause
Kludi Logo
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram