KEUCO Edition Atelier Stabhandbrause schwarz chrom gebürstet (56080130100)
Breite: 187 mm
Farbbezeichnung des Herstellers: schwarz chrom gebürstet
Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8%
ab
104,56 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KEUCO 56080130100, KEUCO Stabhandbrause mit 1 Strahlart Schwarzchrom gebürstet
11-12 Wochen
104,56 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 111,46 €
→ zum Angebot
-
KEUCO Stabhandbrause, mit Antikalk-System, 56080130100, Farbe: Schwarzchrom
2.0
112,53 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 119,43 €
→ zum Angebot
-
Keuco Edition Atelier Stabhandbrause - Schwarzchrom gebürstet - 56080130100
16 - 24 Wochen
113,44 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 120,34 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 21:25 Uhr.
KEUCO Edition Atelier Stabhandbrause schwarz chrom gebürstet (56080130100) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KEUCO Edition Atelier Stabhandbrause schwarz chrom gebürstet (56080130100)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Breite
187 mm
Farbbezeichnung des Herstellers
schwarz chrom gebürstet
Farbe
schwarz
Oberflächendekor
Chrom, schwarz
Produkttyp
Stabhandbrause
Serie
Keuco Edition Atelier